Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA15 + Kicx QS 1.1000 Помогите понять чего не хватает.


puerco_marino

Рекомендуемые сообщения

причём здесь мода,я не имел ввиду кандей как причину.он просто для данной системы нафиг не нужен.достаточно нормальной силы.

 

не воспринимай на свой счет :drinks:

просто это действительно стало модным выражением у нас.

любая проблема и совет на нее,начинается со фраз ВЫКИНЬ КАНДЕР :lol:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

любая проблема и совет на нее,начинается со фраз ВЫКИНЬ КАНДЕР :lol:

:lol::good:

да и путают многие хороший конденсатор большого обьёма(иногда кстати вполне уместный) с дешёвыми однофарадными хреновинами с циферками,заряд которых(т.е. помощь)кончается в доли секунды.

пион 88-II > Kicx QS-1.900 > 2 х DD Audio DD 510b

Ссылка на комментарий

дааааа! для большенства сдесь кондер походу внатуре "тупо колбочка":sarcastic:

аккум проверте! и кишки потолше протяните!

...кондер хорошо поможет тем кто под словом "питание" подразумевает просто тупо иметь акб и кг-50

Ссылка на комментарий
:lol::good:

да и путают многие хороший конденсатор большого обьёма(иногда кстати вполне уместный) с дешёвыми однофарадными хреновинами с циферками,заряд которых(т.е. помощь)кончается в доли секунды.

 

то есть ты считаешь чем больше емкость у кондера тем лучше?!

...по моему автору 2ф за глаза

Ссылка на комментарий

У меня с таким же сабом и усем вчера замерил в приоре седан 140-141 дб на треке который первый под руку попался.провода нулевки и 2 кислоты...Лампочка лимит на киксе даже ниразу не моргнула, да и гейн был выкручен не на полную... короче связка нормальная, дует неплохо даже в седане =)

Ссылка на комментарий
причём здесь мода,я не имел ввиду кандей как причину.он просто для данной системы нафиг не нужен.достаточно нормальной силы.

 

хе хе :biggrin:

а че это он в этой системе нафиг не нужен ???:wink:

и причем тут нормальная сила ???:wink:

Ссылка на комментарий

у меня 2*65 АЧ агм,везде 0Га и 2 кандера ДЛС, я доволен :biggrin:

но у меня SQ а не СПЛ.

и действительно конденсаторы,а не ионизаторы типо Мистери

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Мне на эту лампу было пофиг)))сандаль даже не рявкнул,не пах,колпак всегда холодный был..за это и люблю эти сабы)))прощают ошибки))хотя ко всему подходи с умом!!

завязал пока)

Ссылка на комментарий
хе хе :biggrin:

а че это он в этой системе нафиг не нужен ???:wink:

и причем тут нормальная сила ???:wink:

под нормальной силой я имел ввиду адекватно подобранный по сечению силовой кабель,чтобы как можно снизить потери напряжения и как следствие просадки.ты же сам это понимаешь,зачем вопросы задавать.а кондюк для кикса 1.1000 и одной 15-хи нафиг не нужен потому-как станд.гена+станд.акум+КГ-50 справятся с этой связкой легко.не надо путать парней которые делают системы на результат и нас,обычных любителей жестокого баса.

пион 88-II > Kicx QS-1.900 > 2 х DD Audio DD 510b

Ссылка на комментарий
то есть ты считаешь чем больше емкость у кондера тем лучше?!

...по моему автору 2ф за глаза

это не я считаю,это блин закон физики.чем больше обьём конденсатора тем дольше он сможет противостоять просадке напруги.всё должно быть в меру.

пион 88-II > Kicx QS-1.900 > 2 х DD Audio DD 510b

Ссылка на комментарий
это не я считаю,это блин закон физики.чем больше обьём конденсатора тем дольше он сможет противостоять просадке напруги.всё должно быть в меру.

 

гы) -

чем больше обьём конденсатора тем дольше он сможет противостоять просадке напруги.всё должно быть в меру

чет тут одно-другому противоречит

по первому "закону физики" - "чем больше-тем лучше" с утра просто не заведешься и усе!

...а я думал кондер берется 1ф=1квт!:smile:

Ссылка на комментарий

Кондер стоит Soundstream SC-8F. Мне бы хотелось перед прокладкой новых проводов узнать причину загорания этой лампочки (при её загорании усилитель принудительно ограничивает). Как правильно померить просадки? Просто как то сомнительно это... ведь второй аккум стоял в 30 см от усилка. Или может померить мощность выходного сигнала, может она предельна =))

Ссылка на комментарий

а я вобше на эту лампу внимания не оброшаю моргаит и моргаит с включонай кнопкай клипа а свыключенай не маргаит. да и сабы сильно не нагреваються

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий

может дело вовсе не в просадках, а в низком кпд аккустического оформления?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...