Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

144.1db - 2*10saZv3 - daf7001(25Hz)team Bass Aggressor


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Коляну вообще респект !! Без его советов туговато было бы

 

Да,вообще огромный респектище Коле!!!!

:cool1:
Ссылка на комментарий
ммммм ...... ждем вкусный рез на музле:good:
Это достаточно вкусный рез?:smile:

http://www.youtube.com/watch?v=PXqT81grJSY&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий

наивкуснейший рез:winner_first:,многие наверняка позавидовали такому резу и в старших классах.:good:

:cool1:
Ссылка на комментарий

рез отличный. жаль только что на 45-ти резкий спад. если б поровнее дуло с 25 до 45 было бы вообще идеально

Ссылка на комментарий
рез отличный. жаль только что на 45-ти резкий спад. если б поровнее дуло с 25 до 45 было бы вообще идеально

 

Если полку тянуть до 45, то на 25-30Гц не будет уже такого реза, хотя после РБР понимаю,что всё возможно

Ссылка на комментарий
рез отличный. жаль только что на 45-ти резкий спад. если б поровнее дуло с 25 до 45 было бы вообще идеально
Мы работаем в этом направлении.:wink:
Ссылка на комментарий
рез отличный. жаль только что на 45-ти резкий спад. если б поровнее дуло с 25 до 45 было бы вообще идеально

 

Такое оч сложно сделать с сабов малого клибра...у нас на 2"12 тоже после 40гц спады

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Может в РБР частоту 45 гц забыть....???? :wink:

Свою хочу промерить на 45 гц......на синус и трек с пиком....а то чето даже не пробывал.....а ведь предстоит скоро :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Может в РБР частоту 45 гц забыть....???? :wink:

Свою хочу промерить на 45 гц......на синус и трек с пиком....а то чето даже не пробывал.....а ведь предстоит скоро :hi:

 

Так вся фишка в том, чтобы настроить систему так, чтобы полка была и приличный уровень ДБ.

Чем меньше набор частот, тем больше уходим от повседнева и тем ближе к горбу в узком диапазоне частот...

Ссылка на комментарий

Сезон закончен, титул чемпиона радует глаз на полке, рядом с остальными кубками за первые места. Это был мой первый год соревнований, я вкусила всю прелесть этих мероприятий.

 

6d0c073b14b4.jpg

 

видео с финала России

 

3f722a80bda3.jpg

 

5597254241c2.jpg

 

e7158fb3b7df.jpg

 

19687f1571dc.jpg

 

в этой теме более подробно описана система http://bass-restart.ru/forum/index.php?/topic/296-toyota-rav-4-bass-aggressor-team/

Изменено пользователем Letti
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...