Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разминка саба


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой.Саб альпайн 15.надо ли его разминать т.к. он новый.можно ли как то быстро это сделать.может сушествует какой то трек.

Ссылка на комментарий
Вопрос такой.Саб альпайн 15.надо ли его разминать т.к. он новый.можно ли как то быстро это сделать.может сушествует какой то трек.

 

трек?:biggrin:

саб разминается обычно дней 10, без всяких улучшайзеров и с убавленым уровнем - хотя у меня терпения не хватает:good:

по хорошему шныряет через пару месяцев если конечно не сожгёш его::focus::

Ссылка на комментарий
к трансу вольт 8-10 переменки и на пару суток в гараж.......

 

Мыши точно съедут...:lol:

 

А так просто не вали сильно на новый дин... пусть с неделю поиграет на пол шишки... потом вали потихонечку... все больше и больше.

 

Оффтоп

Потом тему создай, сгорела Рка помогите... Да ладно, норм все будет!:hi:
Ссылка на комментарий

то есть мне теперь 10 дней не слушать его громко?аааааааа.это же трудно.

Ссылка на комментарий
можно канеш дома или на балкон ,но от гула.........у тя уши быстрее разомнутся:biggrin:

 

в стиралку можно засунуть:biggrin:

Ссылка на комментарий
что?

 

найди блок питания кокой то (я использовал от модема старого) с выходом переменки . например- 220в 50 гц вход (розетка) и 9вольт 50 герц выход

то есть трансформатор (НЕ выпрямимтель типа зарядки !) их всяких валом от всяких девайсов .. в розетку тыц ,а выход на саб без коробки или с ней

и пусть потрясет пару дней .:hi:

Ссылка на комментарий
найди блок питания кокой то (я использовал от модема старого) с выходом переменки . например- 220в 50 гц вход (розетка) и 9вольт 50 герц выход

то есть трансформатор (НЕ выпрямимтель типа зарядки !) их всяких валом от всяких девайсов .. в розетку тыц ,а выход на саб без коробки или с ней

и пусть потрясет пару дней .:hi:

 

кароче не понятно.я в этом не силен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...