Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс кар 49 или 4.160?


Игорь210

Рекомендуемые сообщения

DjonBodroff, но это уже говорит о возможном энерго потреблении усилителей. 49й поинтересней

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DjonBodroff, но это уже говорит о возможном энерго потреблении усилителей. 49й поинтересней

 

соглашусь! но у него и отдача ведь больше

не бывает же такого чтоб с ростом "отдачи" понижалось потребление

Ссылка на комментарий
А цену ни кто не учитывает? Разница в 1,5 раза!

 

мы о высоком! а ты тут с ценой какой то) :biggrin:

...а по теме - она оправдана

Ссылка на комментарий
А цену ни кто не учитывает? Разница в 1,5 раза!

 

Да, Кар 49 дороже примерно в 1.5 раза, но и мощнее на столько же.

КАРы делают в Корее, QS -Китай. По количеству обращений в ремонт, у КАР серии не более 0,5 % у усилков QS класса АВ до 3%. КАР в мост тянет 2 Ом и ниже. 4.160 загнется. Но у КАРов звук не много глухой, а у QS4.160 более прозрачный. Но не надо забывать, что у QS 4.160 слабая помехо защищенность по входу, они более критичны к межблокам, входным помехам и т.п. :hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Да, Кар 49 дороже примерно в 1.5 раза, но и мощнее на столько же.

КАРы делают в Корее, QS -Китай. По количеству обращений в ремонт, у КАР серии не более 0,5 % у усилков QS класса АВ до 3%. КАР в мост тянет 2 Ом и ниже. 4.160 загнется. Но у КАРов звук не много глухой, а у QS4.160 более прозрачный. Но не надо забывать, что у QS 4.160 слабая помехо защищенность по входу, они более критичны к межблокам, входным помехам и т.п. :hi:

 

Очень полезная информация, спасибо:hi: Я с этим не спорю, сам не пользовался ни тем, не другим. Просто считаю, что надо сравнивать вещи одной ценовой категории:flag_of_truce:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

А у меня есть киккер, по цене кикса. пиши.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Кап-49 не вытащит 2Ом мостом, не пишите ерунды.. был печальный опыт;

Для громкого фронта Кап-49 более чем достаточно, у меня стоит Кап-29 уже второй год, менять не планирую, полностью устраивает, играет с герцами 165.

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Могу сказать обратное; кап мостом в 0,5 ом работает и не хнычит.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Кап-49 не вытащит 2Ом мостом, не пишите ерунды.. был печальный опыт;

Для громкого фронта Кап-49 более чем достаточно, у меня стоит Кап-29 уже второй год, менять не планирую, полностью устраивает, играет с герцами 165.

 

не надо.... KAP49 играл на фронте в 2 ома на канал и прекрасно себя чувствовал - не грелся, не улетал в защиту, не проваливал по частотам при увеличении громкости - и при этом мостом другой парой каналов в 2ома дул в са8 на фронтальном сабе....

питание кг25 и хавкер400 в багажнике+кислота под капотом.

так что твой печальный опыт скорее исключение... может проблемы с питанием?

усь замечательный

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
не надо.... KAP49 играл на фронте в 2 ома на канал и прекрасно себя чувствовал - не грелся, не улетал в защиту, не проваливал по частотам при увеличении громкости - и при этом мостом другой парой каналов в 2ома дул в са8 на фронтальном сабе....

питание кг25 и хавкер400 в багажнике+кислота под капотом.

так что твой печальный опыт скорее исключение... может проблемы с питанием?

усь замечательный

 

соглашусь.49-й сейчас работает мостом на 4 ома.стабильно.(каждый канал в 2 ома)

29-й раньше был,работал на саб мостом в 2 ома(каждый канал в 1 ом),грелся,но в защиту не уходил.стабильно работал

усь-:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Кап-49 не вытащит 2Ом мостом, не пишите ерунды.. был печальный опыт;

Для громкого фронта Кап-49 более чем достаточно, у меня стоит Кап-29 уже второй год, менять не планирую, полностью устраивает, играет с герцами 165.

 

у меня 2я мостами в 1.33 Ома отлично играет при хорошем питании, правда 47й кикс. Так что я за Кап-49:good:

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий
Кап-49 не вытащит 2Ом мостом, не пишите ерунды.. был печальный опыт;

Для громкого фронта Кап-49 более чем достаточно, у меня стоит Кап-29 уже второй год, менять не планирую, полностью устраивает, играет с герцами 165.

 

Как ниже написал Антоха, он не то что в 2, а он в 0,5 шатать может. И это доказаный факт- проверено лично от 2 кислот шатал 2*GZ30SPL! Есть ещё человек на форуме- Юрий Петрович. Он в 0,5 запускал.

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...