Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

полиэфирная смола


maratrz

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность приобретать полиэфирную смолу по 250 рублей,вместе с отвердителем.Смола финская,синего цвета.Могу отправить в регионы.От 5-ти кг.

Ссылка на комментарий
я накопал в нете есть фирма Novol краску делает и делает полиэфирку 720 номер цена с отвердителем 400 руб литр....я думаю в любом городе у продавцов краски можно поспрашивать, для начинающих будет актуально при небольших обьёмах

очень дорого...для автозвука.проще купить обычную по 120-200 за кг

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Покрывали слой лайкры , после высыхания была чуть мягкая но форму держала, сверху слой стекломата 400го и за дубела как надо.

Ссылка на комментарий

вот она сейчас чуть мягкая. в прошлый раз на чуть мягкую положили слой стекломата тож 400 го так всю обшувку повело. сейчас хочу еще раз смолой пройти внутри и снаружи в надежде что уже затвердеет

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Я покупал в строй магазе обычну полиэфирку синего цвета и обычный отвердитель,на пол поллитровой банки крышечку отвердителя и все огонь было))

Изменено пользователем TIHON_999

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

887cc4e040d7.jpg

вот классная полиэфирка с феном застывает на раз

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

парни кто где заказывает полиэфирную смолу и ткань , скиньте пожалуйста ссылку а то у нас в городе не продают :sad: приятелю собрались стелс лепить а смолы нет :hi:

Ссылка на комментарий
Есть возможность приобретать полиэфирную смолу по 250 рублей,вместе с отвердителем.Смола финская,синего цвета.Могу отправить в регионы.От 5-ти кг.

 

хорошая смола недавно подгоняли мне такой 3кг на пробу огонь!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
muratovvolodya, почем такая банка

 

У вас дешевле будет..чуть больше 7 000 нашими(1500 примерно ваших)

Ссылка на комментарий

в казани композит-идель,синяя смола,общего назначения 190р\кг и отвердитель на 5литров смолы 100р

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуста где в москве купить не дорого хорошую поли смолу и стекловолокно

Ссылка на комментарий

Всем приветик.подскажите в тольятти или в самаре где можно купить смолу и ткань?какая фирма и сколько примерно по цене.заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...