Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

халявное электричество


мака

Рекомендуемые сообщения

лазил в ютубе -тема прикольнула. с такой приблудиной можно и без гены гонять.

 

 

вот тоже пацан закубатурил

 

http://www.youtube.com/watch?v=3JGdOVbgSl8&feature=endscreen

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Шляпа какаято ... Давноб уже все кулибины понаделали себе электромобилей и катались... А так природа этого явления интересна

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Не сделают, власти не позволят, нефть то надо продавать и наживаться

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

ребят :biggrin: этож бред чистой воды))) Вы ж поймите мы живем в материальном мире) здесь не береца из ничего что то))) да можно преобразовать из одного в другое при этом выделица тепло и входящая энергия не может привышать выходящую... это физика мать ее :biggrin:

 

будущее за водородом :cool1:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Тем не мение работы Теслы будоражут сознание.

Генератор катомадзе и выделение водорода методом резонанса, возможно это будущее энергоснабжение многих частных домов, если все таки зановес власти прорвется и технология пойдет на поток.

Но будет война скорее, или атомный взрыв на заводе где запустят на конвеер эти заманчивые приблуды )

Ссылка на комментарий

не в первый раз натыкаюсь на подобные установки... Конечно нефть и газ надо продавать, кто то ж в это бабосы вкинул немалые.

 

возможно это и есть источники альтернативной энергии будущего...

дааааа, Никола Тесла поистине великий человек был... я думаю это и есть устройства, сооруженные по его проектам...

Ссылка на комментарий

1 вариант. Похоже на развод для богатых инвесторов ...

В стол (первое видео) засунули по краям катушку, и получился банальный трансформатор.

У участников на руках нет часов и других металлических предметов, нагрев был бы бешеный.

И лампы не зря на высоком патроне, а то сами светится начали. И лампы колба белая, если нить накала будет немного светиться не увидишь из за яркого освещения в комнате.

Во втором случае провода на лампу под столом болтаются (хорошо видно после 4мин ролика)

К ним можно тонким проводом фазу подвести, а ноль будет с батареи отопления.

:drinks:

Ссылка на комментарий

мы то живем в материальном мире и КПД не может быть больше 100%, но сам Никола Тесла говорил что он берет энергию из эфира (окружающего пространства), что он имел ввиду - уже век загадка.

 

А если научиться использовать разность потенциалов между землей и атмосферой? Миллиарды вольт и сотни тысяч ампер!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

вот на счет сотен тысяч ампер вы погорячиись))) вольт да дахрена)

У друга, он занимаеца алеканьем по радиостанции))) у него грит антена и када на улице ветер и пыль то между проводами в доме пробегает искра))) статика епте)]

 

Некола Тесла немного не в то время родился)))

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
не в первый раз натыкаюсь на подобные установки... Конечно нефть и газ надо продавать, кто то ж в это бабосы вкинул немалые.

 

возможно это и есть источники альтернативной энергии будущего...

дааааа, Никола Тесла поистине великий человек был... я думаю это и есть устройства, сооруженные по его проектам...

 

Леха, ну ты меня хоть не пугай :biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий

:biggrin:

как сказал Олег (с авкой в виде фото Теслы), разговор и не идет о КПД выше 1. Эти устройства представляли собой резонаторы, прозволяющие получать (пожалуй корректнее будет употребить слово "добывать") энергию из окружающего пространства...

А если научиться использовать разность потенциалов между землей и атмосферой? Миллиарды вольт и сотни тысяч ампер!
вот на этом он и основывал свои опыты... по сути и радио он "изобрел"... да вообще все, что связано с электроникой и электричеством...

 

я тоже глядел фильмы про опыты Тесла... И про Тунгусский метеорит тоже:wink:

Ссылка на комментарий
да да))) метиорита то не нашли)

 

его наши космические спасатели (внеземная раса) сбили на подлете к Земле, потому взрыв произошел в воздухе:biggrin:

 

Вова, тоже смотрел фильмы про Тесла ???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...