Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Китайцы вообще ох..ли!


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

 

Да я давно видел китайские алпайны.Это еще дорогая цена 4тыс я за 2500 видел!

Ссылка на комментарий

да вот у него тоже надпись пионер без ошибок. я даже никогда и не подумал бы что это подделка. только когда решили выяснить модель, не смогли найти надписей. нигде вообще не написано. вот тогда до нас дошло что это подделка, а потом понеслось определение косяков ))))

Ссылка на комментарий

А на кого в суд-то? Напишут Шунь Яньг Сцынь Дрань, провинция Хунь Всунь, может такого и на карте нет.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

кишки все панасоник причем не айс. была подобная тема. у меня друган брал подобную шляпу лет пять назад. сперли- и не жалеет.

Ссылка на комментарий
кишки все панасоник причем не айс. была подобная тема. у меня друган брал подобную шляпу лет пять назад. сперли- и не жалеет.

 

панас это круто слишком, с панас кишками альпы за 5-6т.р. А тут вообше медиаресивер за 600руб,ко мне знакомый приехал с таким альпом и довольный что альпайн взял:sarcastic:мне интересно стало- мы его пол дня включали:ireful:там процессор огонь!Врубил loud и само всё разруливается как надо:good:А ещё дисплей как на советском калькуляторе::ass::

Ссылка на комментарий

знаком вчера приколол, в Краснодаре к нему подходит мутный типуля и предлагает Айфон с зарядкой за 500 р., как оказалось это кукла, дисплея нет, только корпус, несколько светиков горели яблоком при включении и батарейка..... не попадитесь

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
А на кого в суд-то? Напишут Шунь Яньг Сцынь Дрань, провинция Хунь Всунь, может такого и на карте нет.

 

Так-то у нас наказывают по цепочке: сначала магазин который торгует поддельным альпом, потом магазин разбирается с поставщиком и тд.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...