Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

почему хлюпают динамики?


Сема 163

Рекомендуемые сообщения

serg150,

 

После экспертизы... Ну тут всё зависит от продавцов! Если нормальные, то всё сделают максимально удобно для своего клиента, а не на экспертизу и т.д. и т.п....[/quote

я не думаю,что в Чапаевске сильно держатся за клиента-тем более разового.и не такая огромная сумма покупки-могут начать сношать мозг....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

serg150,

 

Не согласен!

Я думаю (даже уверен), что УРОДОПРОДАВЦЫ водятся везде вне зависимости от города.

Так же уверен, что и ПОРЯДОЧНЫХ продавцов тоже не мало! И тоже не зависит от месторасположения их на территории РФ.

Если продавец ПОРЯДОЧНЫЙ, то не зависимо от того, разовый клиент и мало или не мало он купил - всегда пойдет ему на встречу.

 

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

У меня тоже длс р6а ле и играют от длс ма41. Когда звука побольше даешь тоже начинают попердывать.

Изменено пользователем sparkkz

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий

Ребят...ну почему же сразу брак.....ну автор же написал ГУ 88-ой пионер + еще на усях ДЛС фильтров как правило куча....там вариантом как подрезать целая куча....считаю что нужно все просто отстроить и порезать колоны по правильному.....чтоб сдалал тот кто опнимает что такое срезы и порядки на ГУ.....все таки для новчика 88-ой это как для меня в адронном колайдере разобраться....:hi:

Так что нужно на станцию и чтоб перепроверили подключения....полярность....а дальше по уму отстроить колонки...Скорее всего пердят из-за низкого среза,бассбустов включенных и т.д. просто перегруз шаприт....конский ход динов и удары катухой...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Поэтому попробуй HPFильтром их подрубить снизу, как ребята советуют. На магнитофоне сделал и для "наверняка" сделай и на усилке.

 

.

 

А вы сами слушали динамики, которые подрезани и усем и бошкой?

Ссылка на комментарий

На усилке какие крутилки и переключатели? Если нормально объяснить сам все настроишь. И в каком режиме ГУ стд или нв? И миды как подключены, напрямую к усю, или вместе с пищалкой через кросс?

Ссылка на комментарий

про режим гу могу сказать позже(посоветуйте какай ордер режим) тюльпаны от гу идут на усилитель, с уся на кроссовер, с кросовера на миды и на пищи. На усилие 3 крутилки, гейн, вторая которой низ резать на 80, 3-я выключена это я так понял фильтр высоких частот

Ссылка на комментарий

ГУ в твоем случае переведи в режим СТД (если еще не стоит и сделай ресет), На усилке включи HPF и поставь срез 80 Гц, после этого постепенно прибавляй гейн.

з.ы. LPF фильтр выключи! На бошке срезы и порядки не трогай! И проверь на всякий случай, чтобы межблок с гу канала фронт выходил на усь

Изменено пользователем knukles
Ссылка на комментарий

вот Антоха подал верную мысль насчёт буста на усе. его тоже проверить надо,Э может ненароком зацепил где.....

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

А на счет ватности, слабого уся и т.д - в моей первой и очень давнишней системе был 88-й пионер и Р6А ЛЕ через кроссы от уся ланзар 60х4, там баса было нормально, так что это еще не показатель!

 

 

СЁМА, ПЕРЕНАСТРОЙ УСИЛОК!!!

Изменено пользователем knukles
Ссылка на комментарий

Дабы не создавать кучу тем попробую задать вопрос тут. Помогите плиз настроить усилок. Усь dls ma41, акустика dls r6a le(подключены через родные кросы на каналы AB). Как писал тут автор когда делаешь громко динамики начинают попердывать. На Гу бас 2 из 6, лоуд и прочие усилители баса и т.д. отключены. Гу pioneer p7200hd. Хочется чтоб колоночки играли громко и четко, бас по сути не нужен от них так как будет скоро новый саб. Визуально их раскачивает не хило ))) Что и куда на усе крутить скажите плиз. Фотки того как сейчас настроен(настраивал знакомый) ниже, за качество сорри... Еще на Гу есть HPF от 50 до 125 герц, отключен. Просто не особо понимаю по срезам вот и не знаю как примерно должно быть

41ed76d0cf13.jpg

b7612f6be3b1.jpg

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...