Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен фронт до 12-14к не оручка...


Benz

Рекомендуемые сообщения

всем привет.

посоветуйте фронт (16.5) в седан. под электронную музыку.

ГУ Альп 117, будет усь на фронт-тыл (класс АВ скорее всего), + будет саб.

Нужен фронт скорее с уклоном в качество, а не чтобы "тупо громко".

Думаю, фронт нужен басовитый, чтоб с сабом мог нормально сыграться...

Смотрю на герцы, полки ММ, ГЗ...

Что скажете?

Готов выслушать замечания предложения...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тыл подключать не надо. Тыл если есть пусть от ГУ играет (если конечно за тыл ты имеешь ввиду динамики задние).

 

с такой головой имеет смысл взять усилитель с продвинутым кроссовером 4хканальный и разрулить двух полоску поканально и 1 усь на саб - голова таковая выставит уже задержки.

 

Герцы под электронику пойдут, может для "простоватых" негров. Для "обчных" жанров уже нужно слушать. кого устроит, а кого нет.

 

Полки ММ нормал -динамик очень сильный. Из динамиков азиатского производства - один из лучших.

 

ГЗ дины не стоит брать.

 

В этот бюджет смотри европейского производства дины, а не азиатского т.к .бюджет позволяет.

 

Возможно вообще при поканалке если, то мид выберешь из одного комплекта, а твитеры издругого или вообще иного производителя.

 

П.С. лучше не слушать советы других, а слушать динамики перед покупкой самому.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
П.С. лучше не слушать советы других' date=' а слушать динамики перед покупкой самому.[/quote']

 

 

Абсольтно верно!:yes:

 

ИМХО Тыл на помойку или отключаемый для требовательных задних пассажиров ::hair::

в твоем ГУ отключается встроенный усь, я бы ни чего от ГУ не подключал (у меня 123 встоенный усь отключен) тем более если хочеш качества:smile:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

на счет тыла....

не хотелось бы от него отказываться.

Сейчас сзади стоит 2-х компонентка в дверях. Хотел просто ее заменить на что-то более качественное... Скорее всего поставлю то же что и на фронт....

И еще вопрос: подключение поканально сильно отличается по качеству от обычного подключения ?

Есть ли смысл на это заморачиваться?

К тому же если будет поканалка и +тыл, то я так понимаю двумя усилками не обойтись, учитывая что на саб будет моноблок.?

 

На счет сдвоенного мида: не хочу портить внешний вид дверей.

Ссылка на комментарий
Немножко добавь на Полк 6501DB.

 

не совсем понял... что добавить ))

они вроде в районе 6к руб. стоят :scratch_one-s_head:

а бюджет на фронт 12к...

Ссылка на комментарий
И еще вопрос: подключение поканально сильно отличается по качеству от обычного подключения ?

Есть ли смысл на это заморачиваться?

К тому же если будет поканалка и +тыл, то я так понимаю двумя усилками не обойтись, учитывая что на саб будет моноблок.?

 

А ты и тыл поканально хочеш? Тогда 2-ва 4-х канальных.

Двумя не обойтись, или от ГУ, я пробовал от ГУ среднечастотники на тыл - ЕРУНДА, портит фронтальный звук.

 

на счет тыла....

не хотелось бы от него отказываться.

Сейчас сзади стоит 2-х компонентка в дверях. Хотел просто ее заменить на что-то более качественное... Скорее всего поставлю то же что и на фронт....

 

Что стоит? там не нужно особого качества, ИМХО только испортиш фронт.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

изначально планировал просто сменить аккустику и без поканалки поставить 4-х канальник...

ну и моноблок под саб. т.е. всего 2 уся в системе.

поэтому и спрашиваю, есть ли смысл заморачиваться на поканалку фронта, что это даст ?

если да, то для тыла нужен будет еще как минимум 2-х канальник. (3-й усь в систему), а 3-й не хочется ставить....

Ссылка на комментарий

бррррррррр

 

с поканалкой морочиться СМЫСЛ иметт! Оно того стоит даже если не стоит процессора временных задержек.

 

тыловые динамики НЕ СТОИТ подключать через усилитель!!! Пусть играют от самого головного устройства.

 

637e81b206f07d945216f964ea6ccdd4.png

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

ну вроде все ясно.

фронт поканально, тыл от ГУ (или вообще без тыла)

Осталось выбрать этот самый фронт)))

 

кстати, на какой 4-х канальник обратить внимание для поканалки?

Ссылка на комментарий

со 117ой головой тебе надо брать только усь, который будет иметь расширеные кроссы. Типа ИТОН ЕСС или гладена оне или ДЛС классика.

 

 

другой вопрос, что усилитель выбирают сперва выбрав фронт. Для этого надо опять же сперва СЛУШАТЬ. А то выберешь что-нибудь мощное из динов или требовательное, а усь возьмёшь не достатоный и что....

 

 

тыл лучше остаить штатный или для подзвучки туда не "мощный" дин поставить без твитера. просто мидбасс и всё (так для подзвучки для задних пассажиров).

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Типа ИТОН ЕСС

 

+100500

 

Отличный усь, Не пожалей денег влзьми 4-х канальный и кросы отличные и мощь и качество звука. (у меня ЕСС 300.2)

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Сперва выбери акустику. Тогда сразу станет понятно какой уровень усилителя нужно покупать.

 

Кстати ECC 500.4 считаю более логичной покупкой для поканалки.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...