Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Друзья! Помогите, очень прошу!


rea|САША

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!:hi:

Видел много подобных тем здесь и никогда не думал, что сам попаду в такую ситуацию.....

Дело вот в чем....

Буквально через неделю, то есть 27 апреля, у меня свадьба....а в последние дни, с невестой что то у меня не особо клеится, хотя причин для размолвки нет.......

Очень прошу, если не трудно, пришлите по смске ей, что я очень ее люблю.....правда, без нее просто жизнь свою не представляю....

Всем кто поможет, буду очень признателен! Если кому потребуется, то все расходы на мобильную связь будут возмещены.......

Правда очень люблю ее и не хочу потерять.......очень на вас надеюсь ребят.....

Номер Тольяттинский...89376615077, зовут ее Алёна...

И если можно, то подпишитесь, что с БассКлаба....

Смски можно начинать присылать с 8 утра 20 апреля....

Очень прошу, кому не тяжело! Буду очень благодарен....... помогите пожалуйста:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Завтра намутим чо нить :)

 

Спасибо Братишка) несомневался):hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

И еще раз повторюсь, ребят, кому надо возместить потраченные деньги за сотовую связь, оставляйте номера, счет будет пополнен.....просто не знаю, как еще отблагодарить.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
И еще раз повторюсь, ребят, кому надо возместить потраченные деньги за сотовую связь, оставляйте номера, счет будет пополнен.....просто не знаю, как еще отблагодарить.....
Стошку закинешь на счёт? :DDD

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

А на свадьбу позовешь.....??? :biggrin: шутко +1 все будет хорошо...это предЗАГСовый мандраж у вас обоих....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...