Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

m2 new или m3 б\у ?


Гость bambardier

Рекомендуемые сообщения

доброе времени суток всю голову себе сломал уснуть не могу чё купить? )

новый м2 либо б\ушный м3 при одинаковой стоимости ,я всё понимаю раздница всего в 100 ват но всё равно решить не могу ) люди помогите человеку оброзумиться завтра уже надо дать ответ и пересылать деньги а я сижу в пол четвёртого утра и думаю про усил :lol:

Ссылка на комментарий

я тоже за м3 б\ушный

но вот только настораживает тот фак что если захочу ещё одни в мост его очень будет трудно достать их почти не продаёт ни кто .. а м2 пошёл и купил без проблем.. но сцука хочется м3 )

Ссылка на комментарий
купи за эти деньги два новых веласа 1108 :music:

Блин, ну как можно сравнивать, епрст, я конечно все понимаю, щас Веласы популярны своей дешевизной и все такое, но тем не менее......:nea:

Напомню, что у сочинцев в системе пара М3 переиграла 4 Каденса ЗРС10, а уж они помощнее Веласов..... короче ИМХО:hi: вещи не сравнимые. Про надежность М3 даже и говорить не буду, все и так знают. И то что мало кто М3 продает - тоже показатель.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
И то что мало кто М3 продает - тоже показатель.

 

Не продают скорее всего по причине того, что на вырученные от продажи деньги, сейчас мало что купить нормальное можно, вот и все. Да и с баблом почти у всех сейчас напряг, этот сезон худо-бедно отвоевали, а вот что на следующий сезон будет, вообще непонятно :scratch_one-s_head:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Не продают скорее всего по причине того, что на вырученные от продажи деньги, сейчас мало что купить нормальное можно, вот и все. Да и с баблом почти у всех сейчас напряг, этот сезон худо-бедно отвоевали, а вот что на следующий сезон будет, вообще непонятно :scratch_one-s_head:

Не только по этой пичине. Знаю многих кто уже купил себе зетку или М4, а М3 не продал, оставил на повседневку.

Кроме того, продав б/у М3 можно купить М2а новый, который по тестам всего 0,2дб уступает М3 в 0,5 и 0,25 ома, и еще денег останется на провода какие-нить, или на пивко..... или Велас:sarcastic: Так что не только в этом причина.

Собссна сколько людей столько и мнений:morning2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

я за бу м3 а вобще много усей которые за эти деньги дадут прикурить м3ему кстати а какой сумме идёт речь ?

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Напомню, что у сочинцев в системе пара М3 переиграла 4 Каденса ЗРС10, а уж они помощнее Веласов..... короче ИМХО:hi: вещи не сравнимые. .

 

насколько я помню сравнение было при разном Сопротивлении, а так в 1ом ЗРС10 уступает М3 совсем немного, я знаю так как являюсь владельцем и того и другого усилителя))

На низкоомной М3 уходит далеко вперед, а на повседнев звук каденса мне больше нравится, но это сугубо моё личное мнение, ещё нравится что на каденсе басс буст с регулировкой частоты, но М3 конечно поудобнее в эксплуатации, но своих денег каденс тоже стоит, а стоит он в 3 раза дешевле М3 )))

 

з.ы. Но каденс сейчас в ремонте а М3 не горят ))

Ссылка на комментарий
я за бу м3 а вобще много усей которые за эти деньги дадут прикурить м3ему кстати а какой сумме идёт речь ?

Например кто и при какой нагрузке, и с какой надежностью, с каким звуком? Факторов очень много тут, есть то есть, тоа взвешивать нужно все за и против. Речь о сумме 27-28 тыр я так понял....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...