Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RF T10001bd*2 0.5ом


bassgenerator

Рекомендуемые сообщения

Собстно делемма... не будет ли дыма если грузануть мост РФ-чиков на 1ом(т.е по 0.5ом на усил)...не повседнев....на замер! Машина заведенная...питание 62ач под капотом в багажнике две варты 100ач..

кто что думает?

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

чет очковато,Руслан))))если "пукнуть" на пару секунд то можно я думаю,а на повседнев бы не стал

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

блин,просрал) ну замеры тоже разные бывают)))))2секунды синуса 50гц или 30секунд жесткой негритятины)

с прошедшим кстати:drinks:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

У меня мост из 2500бдцп с 2мя кислотниками в багажнике, в 0,5 каждый усил. На замер только. Всё хорошо.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Я 2500 по запаре запустил на музон в 0.5.....на громкости выше 145+ срывался в защиту если реско наваливать....а потихоньку держал....но опять таки в новых видно решили старые проблеммы.....а вот со старой серией Т фиг знает.....так то можно поробовать....должен выдержать тысячник в 0.5 каждый...тем более питалово в поряде.....только смотри с паузы не стреляй......потихонечку прибовляй....

 

п.с. С прошедшей днюхой Рус ....:hi: Здоровья тебе мужик, счастья в личке, и деньжат побольше....:good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Спасибо Антох))))

Да все уже вопрос исчерпан...149.2 дало подклюение моста на 1ом(0.5 на усь) вместо 147 когда было 4ом(2ом на усь)...все рабоотает.Ипошил с паузы,акумы кислота...

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
Спасибо Антох))))

Да все уже вопрос исчерпан...149.2 дало подклюение моста на 1ом(0.5 на усь) вместо 147 когда было 4ом(2ом на усь)...все рабоотает.Ипошил с паузы,акумы кислота...

 

Нормальная такая прибавка! :good:

А на каких бубнах пуляли? Авто?

Ссылка на комментарий

авто ваз 2113,саб драгстер 258 старой серии

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...