Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

треск в колонках при оборатах двигателя 1000-2000 ВАЗ 21053 помогите


Рекомендуемые сообщения

Массу на линейке Пиона пробило скорее всего.....перепаивайте.....это раз....

Второе попробуйте провод где к мафону подходит рядом с мозгами машины укатать в несколько слоев пищевой фольгой, тоесть сделать экран дополнительный...

постояная трабла на ВАЗ тазах...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да линейки уктай с того места как начинаеют заходит под торпеду и прям до мафона....стоит то фольга фигня...вдруг вылечит.....тем более ты говорил по воздуху кидал все ровно было...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ребят,ну не может же сразу 4 линейных выхода на мафоне сифонить!я то конечно проверю этот вариант поставив другую магнитолу,но что-то уж очень это странно...тем более майфун новый и треск появился сразу после инсталяции!

Ссылка на комментарий
ребят,ну не может же сразу 4 линейных выхода на мафоне сифонить!я то конечно проверю этот вариант поставив другую магнитолу,но что-то уж очень это странно...тем более майфун новый и треск появился сразу после инсталяции!

 

Там масса линейников на пионере одна общая. Замкни массу любого выходного линейника на массу, корпус. (куском провода) И ещё проверь от куда подключена масса запитки пионера.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Вообще Пионеры бюджетных линеек ниче не терпят...переткнул линейки на включеном мафоне....досвидос массе на них....пошел фон.....Возьмите за правило тыкать линейки на выкл. мафоне....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Смазавал пади:sarcastic:

 

:biggrin:не, просто у меня минус усила не с кузова, а как и плюс с акума тянется... не надо заставлять протекать ток через оплетку линейников, тогда и преды гореть не будут...

только думается мне в этом случае преды линейников живы... просто межблоки у ТС говно, вот и цепляют где то наводку от питалова... не факт конечно, но как вариант...

Ссылка на комментарий

ну а какие не говно?сейчас стоят кикс!до этого стояли дешевые за 250р!но разницы никакой абсолютно...

какие посоветуете поставить межблоки?магнитола пионер дех 5450 усь блаупанкт гта 470

Ссылка на комментарий
ну а какие не говно?сейчас стоят кикс!до этого стояли дешевые за 250р!но разницы никакой абсолютно...

какие посоветуете поставить межблоки?магнитола пионер дех 5450 усь блаупанкт гта 470

 

ты ответь для начала...

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=693035&postcount=12

или я че, с радио разговариваю ? мне что ли это надо ???

с таким усилом конечно никакой разницы не услышишь...

Ссылка на комментарий

Нормальные Кикс линейки.....не Дакс же брать чтоб проблема ушла....

 

ТС тебе дали кучу советов ....беги пробуй.....если не поможет...то паять Пионер...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
может где то рядом залегает сила ???

где именно проложены межблоки ?

 

межблоки проложены по левой стороне,от магнитолы идут ниже приборки,далее уходят под порог,выходят в задний диван и под ним уходят в багажник

 

 

Ребята,проблема решена,точнее решена на половину...е***ный треск издавала е***ная мгнитола пионер...поставили другую магнитолу(пионер дех 7000) все идеально...

теперь следующий вопрос,из за какого элемента в магнитоле возможен этот треск?фильтр?или все-таки линейные входы?

Изменено пользователем Kirill1
Ссылка на комментарий

у автора той темы треск всегда,как я понял,а у меня только при оборотах двигла!мастер сегодня послушал,говорит хз что это может быть,открывал магнитолу-ничего там не нашел,кондер целый линейки прослушал-все ок...я в акуе...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...