Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

еще одна безумная приора которая будет удивлять


xero

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

думал с кем бы проконсультироваться и решил что наверное лучше с вами. т.к. в безумных повседневах вам почти нет равных )))))) мужики, подскажите сколько литров сделать короб для 4-х 15", качающихся парой киксов 1.1000 ? и какого сечения порт?

 

мне б хотя бы найти от чего плясать. в мыслях короб литров на 300 и порт квадрат на 1000-1200

Ссылка на комментарий
  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
думал с кем бы проконсультироваться и решил что наверное лучше с вами. т.к. в безумных повседневах вам почти нет равных )))))) мужики, подскажите сколько литров сделать короб для 4-х 15", качающихся парой киксов 1.1000 ? и какого сечения порт?

 

мне б хотя бы найти от чего плясать. в мыслях короб литров на 300 и порт квадрат на 1000-1200

 

для какой настройки?

Лучше литров 350-400 а порта поменьше...квадратов эдак 700

чеза сабы хоть?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Оффтоп
думал с кем бы проконсультироваться и решил что наверное лучше с вами. т.к. в безумных повседневах вам почти нет равных )))))) мужики, подскажите сколько литров сделать короб для 4-х 15", качающихся парой киксов 1.1000 ? и какого сечения порт?

 

мне б хотя бы найти от чего плясать. в мыслях короб литров на 300 и порт квадрат на 1000-1200

 

Оффтоп

у меня такой же вопрос недавно возник:biggrin:только от одного 1000 и сабы хз,либо гз либо альфарды якудзы

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
Оффтоп
думал с кем бы проконсультироваться и решил что наверное лучше с вами. т.к. в безумных повседневах вам почти нет равных )))))) мужики, подскажите сколько литров сделать короб для 4-х 15", качающихся парой киксов 1.1000 ? и какого сечения порт?

 

мне б хотя бы найти от чего плясать. в мыслях короб литров на 300 и порт квадрат на 1000-1200

 

а че за 15 у тебя и в какой машине будет все играть

ну есть предположение что это будет в восмореке вместо задних седушек :biggrin:

Ссылка на комментарий
а че за 15 у тебя и в какой машине будет все играть

ну есть предположение что это будет в восмореке вместо задних седушек :biggrin:

 

:biggrin: не, это будет в опеле агиле. многие видали её на РБР. типа микроавтобуса что-ли, только маленький, серебристого цвета. там сейчас стоит пара эрок 15". добавится еще парочка эрок и еще один кикс 1.1000. настройка будет герц 29-30.

спасибо огромное за советы! :hi: попробую прикинуть коробок.

Ссылка на комментарий

400л чистых порт 700см2 ,можно порт под стекло (так будет больше ветра) можно в номер (так будет повыше громче давить) настройка 28гц полюбому

152@30Hz

Ссылка на комментарий
400л чистых порт 700см2 ,можно порт под стекло (так будет больше ветра) можно в номер (так будет повыше громче давить) настройка 28гц полюбому

 

:hi::hi::hi: думаю порт вверх сзади салона сделать. потом отпишусь о получившемся в теме http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=32214

 

не буду засорять тему своими вопросами

Ссылка на комментарий

так сегодня выполнена большая работа по переделке нашего короба

короб был переделан по совету Игоряна (Дружбана)

короб был усилен распорками и разгрузили заднее лобовое стекло

хватит терпеть эти трещины !!!!!!:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Ссылка на комментарий

если уж и эти саморезы сломает ухожу в SQ :biggrin:

пока закручивал немного перестарался 4 самореза сломал

саморезами их трудно назвать саморез с болтом под 10 ключь :biggrin:

321989a4dd4d.jpg

2bac8003af07.jpg

9d0172585ed8.jpg

f740e26c9e30.jpg

8f35aec3e96d.jpg

e68e9ce667af.jpg

Ссылка на комментарий

сместили бубны ближе к середине салона, правильно:smile:

коробка похожа на ту, которая у Вити в восьмерке с обсидианами.......

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...