Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усь 4х канальный


=MOpgBA=

Рекомендуемые сообщения

Вместо КГ35 можешь ПВ3 взять он подешевле.У нас ПВ3 35 рублей 100-120метр стоит...На счет сабов здесь на сайте есть раздел "Партнеры БассКлуба" там можно подобрать гораздо интересней варианты.На счет акб БОШ хорошие акб из кислоты(сам юзаю),но опять же лучше АГМ взять если финансы позволяют.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Вместо КГ35 можешь ПВ3 взять он подешевле.У нас ПВ3 35 рублей 100-120метр стоит...На счет сабов здесь на сайте есть раздел "Партнеры БассКлуба" там можно подобрать гораздо интересней варианты.На счет акб БОШ хорошие акб из кислоты(сам юзаю),но опять же лучше АГМ взять если финансы позволяют.

 

А как ПВ3 гнется? На АГМ вряд ли наскребу 10тыр а Бошку мона за 3-4 взять.

Ссылка на комментарий

АГМ есть и побюджетней:wink:http://invertory.ru/product/akkumuljator-haze-hzb12-70/

На счет ПВ3 у меня от подкапотного до акб в багажнике такой лежит,проложил без проблем.Гнется чуть хуже КГ,но такого сечения кабель особых проблем не доставляет.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

А бош С6 вроде тоже АГМ http://auto.bosch.ru/language1/production/accumulator/cars/s6/index.html

Но стоит он у нас порядка 5000 Смотрел сегодня ПВ3 сказали на морозе полопается, да и цена на него 160руб много, а КГ35 по 180 нашел Рыбинский, сказали лучше нашего (сарансккабель)

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь что ПВХ изоляция быстрее испортиться чем резиновая...У меня ПВ3 лежит пока год,проблем никаких зимой до -30 машина всегда на улице.Рыбинск сейчас по ТУ кажется делает,это тоже не есть Гуд:bad:BOSH s6 АГМ только отзывов по ним не слышал не знаю как они,но думаю сё ровно предпочтительнее кислого.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Кабель КГ

Температура окружающей среды - минус 40 оС плюс 50 оС

Срок службы кабелей КГ - 4 года.

 

Провод ПВ3

Температура окружающей среды, верхний предел [°C] +35

Температура окружающей среды, нижний предел [°C] -50

Гарантийный срок эксплуатации [месяц] 24

Срок службы проводов - не менее 15 лет:unknown:

 

От покупки КГ ни в коем случае не отговариваю...Я к тому что можно чуть чуть сэкономить и взять проводов и на + и на -:i_am_so_happy:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Prado, Блин а гдето писали что ПВ3 до +75 под капотом будет жарко ему. Буду брать КГ 35 за 180 хрен с ним что ТУ мне нужно то 2ГА а 35 хоть ТУ перекроет 2ГА.

Ссылка на комментарий
Подправте если можно. Взял Eton ECC 500.4 за 10тыр.

Подскажите по проводам и АКБ

Силу буду брать пока 6 метров КГ35 5 на + метр на массу. Возможно позже проложу и минус если будет светомузыка или потери. На акустику какой брать провод бюджетный пока ПВС 2*2,5 или 2*4?

Ну и АКБ брать хочу кислоту Точнее Бош 63 а/ч с пусковым в 610

Мне говорят что нужно брать 55ку т.к. будет недозаряд 63го. Под гену делают регулятор который будет выдавать не меньше 14ти в прогретом состоянии. Гена Батэ 90А Авто приора.

 

Уст Офигенный:good:

Не бери этот акум! У меня стоял- еле продал! Кислота,она и есть кислота!

Напиши в личку,есть АГМ недорого.:wink:

КГ35 по 200р?! :wacko2:Гофра по 50?!:hang1:Пиши в личку,поговорим-всё дешевле пришлю:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...