Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadence cvl 68mb Что из себя представляют?


Рекомендуемые сообщения

Интерсно знать стоит ли покупать данные дины, для постройки бюджетного фронта. п.с. Играть будут от Kicx kap49. Пищалки планирую поставить драгстер DTX-306 от каковонибудь 2-х канальника и саб са12 от сакс 1200.

Чего скажите?

Забыл спросить как с низкими и серединками у них

Изменено пользователем Сергей Суворов
Ссылка на комментарий

Чего никто сказать ничего не может? Они ораньжевые.

Ссылка на комментарий

не пытайся из нескольких оручек однотипных выбрать что-то лучше. Они все будут +- одинаковые за редким исключением в куда более высокой ценовой категории.

 

Поэтому, что CVLки, что ещё что-то а-ля БОССЫ или даже Драгстеры - всё будет схожим.

 

Судя по составу системы о SQ речи не идет - тогда какая разница.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Ставили такие по две штуки на дверь....отличные динамики...очень понравились....

 

В зависимости от настройки могут и басить как ДЛС р6....и очень громко орут если их подрезать повыше и дать мощи....середина впринципе нормальная.....жесткого провала не слышал...

 

Из плюсов удобные подпружиненые клеммы....Из минусов нестандартный размер...поэтому только установка без грилей.....ну или самому чтото придумать.....Вообщем своих денег стоят...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ставили такие по две штуки на дверь....отличные динамики...очень понравились....

 

В зависимости от настройки могут и басить как ДЛС р6....и очень громко орут если их подрезать повыше и дать мощи....середина впринципе нормальная.....жесткого провала не слышал...

 

Из плюсов удобные подпружиненые клеммы....Из минусов нестандартный размер...поэтому только установка без грилей.....ну или самому чтото придумать.....Вообщем своих денег стоят...

 

Я тут на досуге подумал может стоит нео про 6.5 купить, разориться моленечко так сказать. Или всеже не стоит заморачиваться и собрать на этих компонентах. к ним пиши dtx-306 нормально подойдут?

Ссылка на комментарий

Ну если финансы позволяют то Нео зачетные дины.....тут уже дело за тобой :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ну если финансы позволяют то Нео зачетные дины.....тут уже дело за тобой :hi:

 

Позволяют только дины купить:biggrin: А на усилок к ним не получается как и пищалочки и усилок к нему)

Ссылка на комментарий

а может лучше дд во? я лично каденсы сменил на дд играет громче и чише. и дешевле чем нео

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
а может лучше дд во? я лично каденсы сменил на дд играет громче и чише. и дешевле чем нео

 

К чему присмотрется стоит?

Ссылка на комментарий

Сравнивать каденсы с дд, неопро и т.п. - глупо. Разные ценовые диапазоны, в корне разное звучание.

Как говорит мой знакомый, "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи".

Неопро удобны очень маленьким весом, маленькой посадкой. Звучат супер. Мощи немного - могут неплохо попанчить, порежешь повыше - будут орать что больные.

вч - 306-е на мой взгляд самые удачные у драгов. Но поют... ну, если это называть пением, не очень. Есть вещи пободрее.:hi:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Сергей Суворов, я свои драги 306 и каденсы цвл64мб сменил на ддБ1 и дд во6.5

пищи у дд однозначно лучше и громче. миды так подключал послушать только, в машину еще не поставил.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Сравнивать каденсы с дд, неопро и т.п. - глупо. Разные ценовые диапазоны, в корне разное звучание.

Как говорит мой знакомый, "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи".

Неопро удобны очень маленьким весом, маленькой посадкой. Звучат супер. Мощи немного - могут неплохо попанчить, порежешь повыше - будут орать что больные.

вч - 306-е на мой взгляд самые удачные у драгов. Но поют... ну, если это называть пением, не очень. Есть вещи пободрее.:hi:

Какие к примеру? штоб не 5000за пару,где то 2500 еще куда не шло, а то думаю что не потяну по финансам или будет мего долгострой. Всеже решил нео про 6.5 по паре в дверь ставить и питать кар49

Изменено пользователем Сергей Суворов
Ссылка на комментарий

А лучше на мой взгляд миды альфард рв80! В живую не послушал,но у кого были- ничего плохого не сказали

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...