Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Штатное ГУ Ландкрузер 200


Рекомендуемые сообщения

В общем проблема в чём, юбилейный ландкрузер 200, стоит JBLивская система. С Гу идёт цифра до самого уся. А в усе цифра делится уже поканально. У меня задача каким ни будь оброзом взять сигнал на четыре канала (верх, серединка, мид и саб) как это организовать? Кто ни будь с талкивался с этим? Изначально думал использовать активный крос ДД, но нет возможности взять полную полосу или я не понемаю как это сделать, выручайте. Замена ГУ не расматривается. Фотки Гу и уся прилогаются.

Ссылка на комментарий

не получается залить фотки вот сылка

http://vk.com/album2261838_156320842#/album2261838_156320842

Ссылка на комментарий

аудиосоны бит ван

вроде еще у альпа был процессор для дружбы со штаткой... я бы гу штатное оставил а вот хороший проц бы к нему прикрутил:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

В штатных гу Тойота, звук идет аналог на штатный усил марки Пионер (стоит под сиденьями). А все регулировки идут по цифре(громкость, баланс). ГУ заменить не получается, на нем климат и т.п. Мы доставляли Алпайн или Пион 88, и уже с него всё брали.

:drinks:

Ссылка на комментарий

А мне от Алпайна нравится приблуда блок который подключается и с ним джойстик такой красивый....и вся информация по настройкам на мониторе....а в блоке есть и все линейки...и доп. АУКСЫ...и видео входы-выходы....Цифра...высоковольтка....на все случаи жизни...и даже в зависимости от модели есть вроде с процем внутри...:good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

должно играть штатное Гу.

Изменено пользователем Magic Stick
Ссылка на комментарий

Поставить процессор Аудисон Бит ван или Бит тен и всё ! Всё с него будет делаться, реально очень удобно. Только им и пользуемся в данном случае

Ссылка на комментарий
Поставить процессор Аудисон Бит ван или Бит тен и всё ! Всё с него будет делаться, реально очень удобно. Только им и пользуемся в данном случае

 

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поставить процессор Аудисон Бит ван или Бит тен и всё ! Всё с него будет делаться, реально очень удобно. Только им и пользуемся в данном случае

 

каким оброзом он устанавливается??? А то ни как не могу найти про это. Нужно будет крамсать штатную проводку или что???

Ссылка на комментарий

а если выпаять линейки уже спреоброзованого сигнала но ещё не усиленного? Там 10 каналов, одни из них на саб, передние миды и серединку +пищи. С них и выпаять три пары линеек. Или это не вариант??

Ссылка на комментарий

вот тут вроде немного есть по подключению штатного ГУ в TLC 200: ссылко

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...