Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз 2112 "Team DD Pyatigorsk"


Рекомендуемые сообщения

Smoke, а у кого вопросы? Реальные южные ребята еще с того года валят на количестве и ни в чем не сомневаются))) Вон Димон на мегане (7х10) 153+ из багажника седана, мы на Акценте (8х8) 151,8 из багажника седана, 12ка брутайна (8х8) 149+ из багажника хэтча. Только герц на 15 ниже)))

Вася и со! Усь побольше подкидывайте, частота сама вниз сползет, будет нызенько, как нннада!!!:biggrin::music:

 

ну ну, из багажника)))) ты на эти багажники погляди))) ну кроме 12, она и так хэтч)))

усь туда мощнее не планируецца (пока по крайней мере) поэтому и покупались слабенькие сабики):wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

bigfreeze, а чо? Раньше это были багажники:biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Smoke, а у кого вопросы? Реальные южные ребята еще с того года валят на количестве и ни в чем не сомневаются))) Вон Димон на мегане (7х10) 153+ из багажника седана, мы на Акценте (8х8) 151,8 из багажника седана, 12ка брутайна (8х8) 149+ из багажника хэтча. Только герц на 15 ниже)))

Вася и со! Усь побольше подкидывайте, частота сама вниз сползет, будет нызенько, как нннада!!!:biggrin::music:

Да были товарищи... тема листов на 40 где на форуме есть, искать лениво :biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ящик претерпел дыскональные изменение, как все доделаю будет отчет, а пока тесты примерки и т.д

 

fmr-N7wgsbI.jpg

главное что бы щас не пошла мода у кого руль сильнее флексит:biggrin:

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий

вариант сделать ступеньку первых сабов гладкий, паралельно заднему окну?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
вариант сделать ступеньку первых сабов гладкий, паралельно заднему окну?

 

вариант, но это получится уже не виртуальное а реальное удлинение порта, у которого будет не раскрыв а закрыв:biggrin: ящик щас примеряю пока и тесты. косметика еще в переди

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий

так сглаживание не к порту делать а просто ступеньку саму сгладить, иначе много басухи в крышке оставаться будет

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Ящик претерпел дыскональные изменение, как все доделаю будет отчет, а пока тесты примерки и т.д

 

fmr-N7wgsbI.jpg

главное что бы щас не пошла мода у кого руль сильнее флексит:biggrin:

 

А сам наверное руль коленками в такт бассу бьет :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
А сам наверное руль коленками в такт бассу бьет

я ваще молчу про твоих таджиков бьющих в крышу:biggrin:

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий
я ваще молчу про твоих таджиков бьющих в крышу:biggrin:

 

это, что же за такие микроскопические таджики , что умещаются сзади на ящике и еще бьют чем то вверх?

Ссылка на комментарий

едеш едеш и тут руку отсушило

меня тоже смущает что получается перед портом типо камеры, т.е. нету прямого выхода в салон, сантиметр- 2 до стекла остается

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
едеш едеш и тут руку отсушило

меня тоже смущает что получается перед портом типо камеры, т.е. нету прямого выхода в салон, сантиметр- 2 до стекла остается

Согласен. Эта ступенька рез в багажнике оставляет. надо избавляться от такой формы ящика. Все остальное - как надо:good:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...