Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

156.3 дб Street B - 3 10" + два Atomic 7kw


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я с тобой согласен 100%

 

но поскольку ест Панды я думаю правила о машинах с 2 сидениями уже менять не будут. Но собирались.

 

Ну в стрит сток же панды и CRX запрещены. Почему бы не сделать так же и в стрите:scratch_one-s_head:

 

Еще я не понимаю пункт по тесту стены с вервкой - тупость такая. У меня в девятке короб который стоит ниже остекленения не проходит 10 см по этому тесту:wacko2:

Ссылка на комментарий

С этой верёвкой- придумали херню похоже только у нас..

В правилах я вообще не нашёл где и зачем нужно замерять расстояние до пола? херня какая-то..

Ниже остекления и всё. Сказано же натянул верёвку в проёме передних дверей при опущеном стекле и стреляешь зрительно назад до остекления. Или я не понимаю чего?

Надо дождатся единственного и неповторимого судью Всея Руси - может расскажет подробнее.

Изменено пользователем Маклай

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
С этой верёвкой- придумали херню похоже только у нас..

В правилах я вообще не нашёл где и зачем нужно замерять расстояние до пола? херня какая-то..

Ниже остекления и всё. Сказано же натянул верёвку в проёме передних дверей при опущеном стекле и стреляешь зрительно назад до остекления. Или я не понимаю чего?

 

да иммено вот то и в правилах дб драг.

 

но IASCA меряет от пола по своим правилам.

 

но есть трюк на этy веревку в дб драге, оптический обман высоты яшика - спустит воздуха из задних колес и зделать машину под наклоном.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
да иммено вот то и в правилах дб драг.

 

но IASCA меряет от пола по своим правилам.

 

но есть трюк на этy веревку в дб драге, оптический обман высоты яшика - спустит воздуха из задних колес и зделать машину под наклоном.

 

у нас судья злой, не прокатит:diablo: все с отвесом и рулеткой, хотя лично я согласен, что смотреть надо по горизонту остекления а не расстояние от земли.

Юлий, поясни как у вас это судится?

Ссылка на комментарий

если ваш Дб Драг судья меряет от пола он чето гонит. ни где в правилах не написано о мерке яшика от пола. передайте ему это или спросите что бы он ПАЛьЦЕМ показал где это в правилах. Если у него нет правил при себе или он не может вам показать где это он не достоин быть судёй.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий

ребята если у вас есть какие нибуть вопросы по правилам или как правильно воспринять/перевести, пожалуйста спрашивайте

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
если ваш Дб Драг судья меряет от пола он чето гонит. ни где в правилах не написано о мерке яшика от пола. передайте ему это или спросите что бы он ПАЛьЦЕМ показал где это в правилах. Если у него нет правил при себе или он не может вам показать где это он не достоин быть судёй.

 

Юлий, расскажите пожалуйста как у вас проводится тест на определение стенки.

У нас я ни разу не был на ДБ драг но судя по всему тест у нас проводится так: Натягивается веревка при опущенных передних стеклах в нижней точке. И по ней строго горизонтально проходит плоскость выше которой считается стенка. То есть поставил подставки под амортизаторы - на 5 см уменьшил высоту для оборудования. Обрезал пружины - на 5 см ее увеличил.

 

В правилах так же написано что нельзя спускать шины или какие то еще действия с целью обойти это правило и опустить зад машины.

 

У меня обрезаны и передние и задние пружины, но все равно ящик который находится ниже остекленения не проходит по этим правилам на целых 10 см:wacko2:

Тут даже не поможет если спустить полностью шины:biggrin:

Ссылка на комментарий
Юлий, расскажите пожалуйста как у вас проводится тест на определение стенки.

У нас я ни разу не был на ДБ драг но судя по всему тест у нас проводится так: Натягивается веревка при опущенных передних стеклах в нижней точке. И по ней строго горизонтально проходит плоскость выше которой считается стенка. То есть поставил подставки под амортизаторы - на 5 см уменьшил высоту для оборудования. Обрезал пружины - на 5 см ее увеличил.

 

В правилах так же написано что нельзя спускать шины или какие то еще действия с целью обойти это правило и опустить зад машины.

 

У меня обрезаны и передние и задние пружины, но все равно ящик который находится ниже остекленения не проходит по этим правилам на целых 10 см:wacko2:

Тут даже не поможет если спустить полностью шины:biggrin:

 

 

иммено вот так и должо это делатца.

 

Маклай описал 100%

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий

Хех, а вот у этой машины профиль остекления такой, что в стрит никагдане пройдешь, ящег должен быть "зеленым и плоским":sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот тут да видно, что проём передних дверей намного ниже заднего остекления.

как раз около 10см. В большинстве машин стёкла на одном уровне и ходить с отвесом и рулеткой - понты не более. Типа идите правила учите. Мне хватило раза прочитать и оху -ть от того , что кто-то у нас в Стрите с рулеткой бегает.

Юлий сказал как проходит процедура у них в Канаде и США. Нет там такой дребедени.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Вот тут да видно, что проём передних дверей намного ниже заднего остекления.

как раз около 10см. В большинстве машин стёкла на одном уровне и ходить с отвесом и рулеткой - понты не более. Типа идите правила учите. Мне хватило раза прочитать и оху -ть от того , что кто-то у нас в Стрите с рулеткой бегает.

Юлий сказал как проходит процедура у них в Канаде и США. Нет там такой дребедени.

Самое забавное, что когда на ЕММА судья жестко дрючит за несоответствие правилам - то он как минимум п@дарас а ЕММА дро@чь. Зато когда тоже самое происходит на ДБДраге - судья красавчег, палюбому ежже, да!:rofl2:

Не кажется ливам, господа, что соответсвовать правилам нужно везде?:blum1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
если ваш Дб Драг судья меряет от пола он чето гонит. ни где в правилах не написано о мерке яшика от пола. передайте ему это или спросите что бы он ПАЛьЦЕМ показал где это в правилах. Если у него нет правил при себе или он не может вам показать где это он не достоин быть судёй.

 

Юлий ты неправильно понял он мериет у нас не от пола авто а от земли в правилах написано натягивается верёвка и между двумя опущеными стёклами в самой нижней их точке и проводится ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ линия в доль авто это и есть определение стенки

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Самое забавное, что когда на ЕММА судья жестко дрючит за несоответствие правилам - то он как минимум п@дарас а ЕММА дро@чь. Зато когда тоже самое происходит на ДБДраге - судья красавчег, палюбому ежже, да!:rofl2:

Не кажется ливам, господа, что соответсвовать правилам нужно везде?:blum1:

учите правила там всё ясно написано а миша между прочим не сам это придумал когда экзамен сдавал на сертифицированого судью там всё прекрасно расказали как и что делается

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...