Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора 080 Туапсе - В поисках децибелл!


Garo4Ke

Рекомендуемые сообщения

Денис739, В этом деле халявы не бывает! Еще много чего предстоит сделать и поменять...

 

Теперь какая планка?)

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

молодец, реально стараешься и получаешь то, к чему стремишся..респект.

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий
152 это минимум:blush:

 

ооо это уже дров по больше будет валяться:biggrin:

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий
Гарик а непробывал 3-ю трубу подкинуть?

Нет, такого эксперимента не ставил, но думаю будет только хуже! Если рядом 3 трубы и смогу уместить, то нужной длины не наберу...настройка слишком высоко уползет...ИМХО

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Тяжко дБ в стрите даются.Питания там не хватает и т.д. Даже подкинув второй усил,-сильно это погоду не делает.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

красава!расписал все классно!молодца вообщем:good:

!удачи в будсчем:drinks:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

мои поздравления)))) клуб 150))) мы пробовали третью трубу .. как ты правильно сказал, она тупо не помещается ....

Ссылка на комментарий

Гарик, красавчик! Приятно почитать. Больше в гараж не пущу!!! (шутка конечно). Есть одна мыслишка еще с этим ящиком - у меня прибавку не дала, но рез стоял ровно. Вдруг тебе поможет... При встрече в общем.

По СА15 - из личного опыта - им объема мало было. Очень мало. Мой боевой ящик под 2*12 не намного меньше твоего под 2*15, ну ты видел в принципе. Было бы мощи раза в 4 больше - тогда да, такой объем сыграл бы.

Пятигорцы тоже откатывали эту форму расположения как раз в 2112 в прошлом году - очень удачно, насколько мне помнится.

Я эту форму расположения за прошлый сезон перелопатил вдоль и поперек (у тебя 3 ящика на дрова, у меня - штук 10). Там есть еще парочка маленьких секретов.

Есть мысля по поводу еще +0,5Дб как минимум.:wink: ничего не меняя с минимальными вложениями.

И еще +0,3 вообще без вложений.:wink:

С СА тоже подскажу... Рокфорды-то твои не первой свежести.

ПС - и вообще, ГДЕ МОЙ КОНЬЯК?????

Изменено пользователем sep800

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Гарик, красавчик! Приятно почитать. Больше в гараж не пущу!!! (шутка конечно). Есть одна мыслишка еще с этим ящиком - у меня прибавку не дала, но рез стоял ровно. Вдруг тебе поможет... При встрече в общем.

По СА15 - из личного опыта - им объема мало было. Очень мало. Мой боевой ящик под 2*12 не намного меньше твоего под 2*15, ну ты видел в принципе. Было бы мощи раза в 4 больше - тогда да, такой объем сыграл бы.

Пятигорцы тоже откатывали эту форму расположения как раз в 2112 в прошлом году - очень удачно, насколько мне помнится.

Я эту форму расположения за прошлый сезон перелопатил вдоль и поперек (у тебя 3 ящика на дрова, у меня - штук 10). Там есть еще парочка маленьких секретов.

Есть мысля по поводу еще +0,5Дб как минимум.:wink: ничего не меняя с минимальными вложениями.

И еще +0,3 вообще без вложений.:wink:

С СА тоже подскажу... Рокфорды-то твои не первой свежести.

ПС - и вообще, ГДЕ МОЙ КОНЬЯК?????

мне кажется два агм и хотя бы по 3 протяжки и можно еще 1 дб нарыть

Ссылка на комментарий
мне кажется два агм и хотя бы по 3 протяжки и можно еще 1 дб нарыть

 

А класс нынче этот нормальный.С пандами можно бороться и на обычных машинах теперь.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

sep800, Ну в эту субботу приеду к Вам, можно будет свидиться потолковать о всех секретах!) Коньячину не забуду!) Кстати, парочки фланцев не завалялось там у тебя?:blush:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

отличный материал :good:

однозначно закину на главную страницу сайта.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...