Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Скромный МОНОБЛОК


BBender

Рекомендуемые сообщения

Приветствую любителей хорошего звука! :hi: Может кто подскажет,что за серия "Z" у Phoenix Gold ? В частности моноблок z500.1 ... Никто не сталкивался? Инфы по нему толком не нашел :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Хм... Так свежо и умно. Я спрашивал тех,кто по сути темы сказать может. Такие умозаключения давать,как два пальца... Не слушали? Так откуда столь широкие познания. Не в обиду.

Ссылка на комментарий
Хм... Так свежо и умно. Я спрашивал тех,кто по сути темы сказать может. Такие умозаключения давать,как два пальца... Не слушали? Так откуда столь широкие познания. Не в обиду.

 

слабый он заявленая моща завышена не стоит он своих денег к примеру по ценовому диапозону кекс1.600 бери раздница в цене детская:good:

Ссылка на комментарий

Энвер,спасибо за мнение! Дело в том,что моноблок и саб в машину,это скажем... Проба пера. Предназначено все добро для установки в машину девушки. Зная склонность к желанию повернуть громкость (накрутить чуйку на усе,тож не вопрос),сознательно выбирал недорогой усилок (сожжет,так уроком будет)и саб. В принципе потратить на саб и усь в несколько раз бОльшую сумму не проблема,но не время еще.

Ссылка на комментарий
Энвер,спасибо за мнение! Дело в том,что моноблок и саб в машину,это скажем... Проба пера. Предназначено все добро для установки в машину девушки. Зная склонность к желанию повернуть громкость (накрутить чуйку на усе,тож не вопрос),сознательно выбирал недорогой усилок (сожжет,так уроком будет)и саб. В принципе потратить на саб и усь в несколько раз бОльшую сумму не проблема,но не время еще.

 

как говарят на ошибках учаться но порой они дорого обходятся! :smile:по этому я предпочтительнее максимально обходиться без ошибок:good::wink:ну а так дело ваше:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...