Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BBender

Пользователь
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

Персональная информация

  • Город
    Железногорск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. От трёх эквивалентных объёмов. Если динамик в принципе предназначен для этого.
  2. Нужен весьма хороший усь,чтоб качество получить при нагрузке 1-2 Ом. Все упирается в усилитель и решающая роль отводится демпингфактору. Более высокая моща вторична. На циферках все красиво,а на деле... И потои импеданс динамика(не путать с сопротивлением звуковой катушки) нам неизвестен.
  3. Опять двадцать пять... Оглянитесь вокруг,воспользуйтесь поиском. Ответ на блюдечке лежит.
  4. Переборщить с питанием невозможно. Просадка напряжения в той,или иной степени всеравно останется. Пора запомнить и принять как факт. Похоже это самый популярный и разжеванный вопрос. Бьет два рекорда.
  5. Пятно контакта будет больше,в случае если откажитесь от дополнительных приблуд.
  6. Dezdik22,мой пост предназначался автору темы,а не Вам. ))
  7. Автор! Для начала почитайте и уясните для себя какие бывают настройки и что из себя представляют. Вам проще разобраться будет! Это хороший совет. Что по Вашему есть "гейн"?
  8. Автор,воспользуйтесь поиском. Почти на все вопросы можно найти ответы. Не ленитесь. Зачем,почему,для чего... Все написано.
  9. Пуш-пул на двух одинаковых головах можно мудрить.
  10. Саб в саб и в противофазе только на прогрев годится. Попробуйте и все поймете ))
  11. На счет раздвоения кабеля... Если обеспечите хорошую изоляцию такого "хвоста",то идея очень неплоха! Избавитесь от лишних соеденений и к тому же, сведете сопротивление в месте перехода практически к нулю. Поддерживаю.
  12. Сколько не поставите, "запаса" не будет. Падение напряжения в той или иной степени всеравно останется (кабель пассивный элемент системы),а потому если денежка есть не скупитесь на толстый "шланг".
  13. Малыш-Курган,да я тоже против такого подключения(даже теоретически возможного),но другого у человека нет. Вобще лучше недорогой моноблок преобрести конечно,хоть суть вопроса и не в этом.
  14. Разминайте. Никаких проблем не вижу. Я бы по месту прогревал,просто ради интереса понаблюдать за изменениями в звуке.
  15. Да не умрут быстро катушки. С чего им умирать? Проблема в том,что получим бОльшие искажения,меньшую мощность и кпд. Относительно потребляемой энергии.
×
×
  • Создать...