Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос на тему ящика....


SergeyS

Рекомендуемые сообщения

Есть два саба (допустим ну есть Герц HX300D новые), усь Каденс зрс-8000д, проводка 0 га 70см до Варты Сильвер 74, машина ауди седан с4.

откинун подлакотник единсвенное тх отверстие соееняющие багажник и салон, других не дано и не будет.

 

И так вопрос хачу ради тупого експеремента сделать фи и замерица.

Так вот посетили мысли, ФИ(шелевой). Порты и дины в номер.

 

И так варианты:

1. Один объём 70-80 литров дины в однообъёмнике, порт сбоку 600-700 квадратов.

2. Разный объём на дин порядка 35 литров каждому по 300 квадратов, порты по центру или по краям.

 

Внутри углы сглаживать буду точно.

 

Настройка будет порядка 36-38 гц, макс рез салона ушёл в низ был 47 , стал 44 , шумка багажника.

 

С двух зя 138 с копейками щас.

 

И так что предпочесть из вариантов, или у кого будет другие тоже выслушаю с удовольствием.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Меня нет) не шибко как то, но порты можно сократить боле легкми путями и подумать как уменьшить. Без вреда.

 

В этой жизни я пока пугался двух вещей:

 

1. Внезапно порванные тормазные шланги.

2. Дорогой я кажеться беременная.

 

А порты а что порты что их бояться то.

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

ИМХО прямой круглый аэропорт(ы) меньшего сечения, будет эффективнее закрученных в бараний рог лабиринтов, и нереальных в точной настройке экспо и песочных часов если о них речь. Но все относительно и боятся тут конечно нечего.

Ссылка на комментарий

У меня такой же дин мало ему 35 литров делой 50 хотя бы, у меня при таком же расположении с настройкой на 35-37 Гц от 140 ватт рез был под 138 на неграх с одного динамика меряли датчег 2!

Ссылка на комментарий

В 50 литрах был с настойкой порядка 35, как гавно в проруби.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
В этой жизни я пока пугался двух вещей:

 

1. Внезапно порванные тормазные шланги.

2. Дорогой я кажеться беременная.

 

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

№2 ваще улёт

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

HERTZ HX серии не любит больших объёмов, делай раздельный ящик под два дина,каждый отсек 37л. чистые,порты будут с загибом прощадъю 300-330 длина тоже не маленькая 800-1000мм в зависимости от чистоты настройки,порты делай раздельные что бы не мешали друг другу,есть одно но,при такой площади порта будет большой ход,будь осторожен могут заклинить,и ещё одна хитрость загиб в нутри ящика,извини сказать не могу своё ноу-хао.

Ссылка на комментарий

андрей да нормально все с общим обьемом для херцов,мы вон в ниж тагиле давили с двух в общем обьеме!и ни че норм ,динам даже дали проср*ться и на базе и все путем !

:drinks:

Ссылка на комментарий
HERTZ HX серии не любит больших объёмов, делай раздельный ящик под два дина,каждый отсек 37л. чистые,порты будут с загибом прощадъю 300-330 длина тоже не маленькая 800-1000мм в зависимости от чистоты настройки,порты делай раздельные что бы не мешали друг другу,есть одно но,при такой площади порта будет большой ход,будь осторожен могут заклинить,и ещё одна хитрость загиб в нутри ящика,извини сказать не могу своё ноу-хао.

 

Я уже пересчитал, получаеться у меня обший объём на брата по 33 литра, порт 600 квадратов длина 97см порт.

Так что норма.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
в зависимости от чистоты настройки

 

Парни, делайте порты чисто настроеными! И всё будет на мази.

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
андрей да нормально все с общим обьемом для херцов,мы вон в ниж тагиле давили с двух в общем обьеме!и ни че норм ,динам даже дали проср*ться и на базе и все путем !

 

В Н-Тагиле на двух HXS 380 D так? я забыл рез,подскажите?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...