Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкие и качественные пищи


vas

Рекомендуемые сообщения

убрал Полигласс поставил CVL и качество стало лучше!

 

ага ЮМОРИСТ --- не пиши больше ЕРЕСЬ -- я пад сталом :)

 

 

HERTZ поменять на Cadence

 

ага это видимо чисто бассклубовский дауншифтинг что ли :))))))))))

 

 

пищи Каденс к SQ не имеют отношения, как и весь бренд целиком.

 

cvlt-10 --- металлические и будут не "низко", а тебе нужно твитер, который бы играл сильнее "вниз".

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

buticar, уважаемый однофорумчанин!

Я уже очень давно читаю ваши сообщения и в данной теме,да простят меня модераторы, я всё-таки выскажусь! Вы себя кем возомнили?! Великим гуру автозвука?! Или великим SQником?! Мне вообще в принципе не понятны ваши мотивы. Каждый раз читаю, и лишь изредка вижу умно высказанные вещи! А всё остальное непонятный цинизм и желание показаться умным. Если человек говорит,что качество стало лучше,то почему вы даже не допускаете мысли,что это возможно?! Focal супер классные SQ динамики?! Да х*рь всё это!!! У них тоже звук наиспецефичнейший!

бассклубовский дауншифтинг- а вот это уже вообще оскорбление в сторону не только человека,но и всего клуба! И если вам что-то не нравится,то хватит людям предлагать свои старые запасы хрен пойми какой акустики зачастую и уходите с форума!

P.S. Я не решаю,но просто высказал в вашу сторону точно в таком же стиле мнение,как и вы в выше написанном сообщении. Модераторы,извините если что.

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Теперь по теме: автор,cvlt-10 это маленькие пищалки,с уклоном к рупорным,но их несомненный огромный плюс- нет металлического призвука. Так что звучат они конечно не как шёлк,но очень даже приятно!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

AlexXxei71, да не трепыхайся, как говориться на убогих не обижаються :sarcastic:

 

 

по теме - как не прискорбно это звучит, но cvlt-10 вполне приличный пищик за копейки, чистенький ненапрягающий звук издают

 

 

з.ы. бутикарушко, ХЕРтц пищи не делает, только подобие печальное, я вообще не знаю что щя герц делает хорошего, фоКАЛ пищи ничего в целом, но не всякому понравяться

Ссылка на комментарий

Ну вот как обещал....

 

CqmtAXh3z3I

 

завтра должен прийти 9887 и тогда финальная настройка системы с помощью SMD DD1:music:

Изменено пользователем King Tuning
Ссылка на комментарий
Ну вот как обещал....

 

CqmtAXh3z3I

 

завтра должен прийти 9887 и тогда финальная настройка системы с помощью SMD DD1:music:

 

Хорошо играют, впечатлили даже)

Ссылка на комментарий

buticar, в отличии от тебя у нас опыт использования цвлт-10 в машине, а не в забегаловке. Я про твои эксперименты не писал, что это бред. У меня был фокал и поменял его на каденс, о чем не жалею ни сколько и всем советую эти пищи. Твои рассказы уже надоели.

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
убрал Полигласс поставил CVL и качество стало лучше!

 

ага ЮМОРИСТ --- не пиши больше ЕРЕСЬ -- я пад сталом :)

 

 

HERTZ поменять на Cadence

 

ага это видимо чисто бассклубовский дауншифтинг что ли :))))))))))

 

 

пищи Каденс к SQ не имеют отношения, как и весь бренд целиком.

 

cvlt-10 --- металлические и будут не "низко", а тебе нужно твитер, который бы играл сильнее "вниз".

 

а кто писал что на SQ надо??:unknown:

Ссылка на комментарий
Ну вот как обещал....

 

CqmtAXh3z3I

 

завтра должен прийти 9887 и тогда финальная настройка системы с помощью SMD DD1:music:

 

клёво играет! и громко и чисто (на сколько можно судить по записи естественно)!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...