Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кап 49 2 моста по 500ват


Мирза

Рекомендуемые сообщения

скорее саб с катушками 4+4

 

саб 2+2. как 2 канала по 500ват в 1 саб подключить ?

:sad:

Ссылка на комментарий
саб 2+2. как 2 канала по 500ват в 1 саб подключить ?
:unknown:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Как я понял ты хочеш 4 канала подключить на 1 саб?по мойму бред...если уж так надо мощи продай 49 купи моноблок

Ссылка на комментарий
Как я понял ты хочеш 4 канала подключить на 1 саб?по мойму бред...если уж так надо мощи продай 49 купи моноблок

 

и какойже моноблок можно купить за 5т рублей ??? чтоб он мошнее кап 49 был ?

:sad:

Ссылка на комментарий

Он хочет мостом подключать в 4Ом,т.е задействует 2 канала,а ещё 2 наверное пустит на фронт,я так понимаю))

Ссылка на комментарий

Нее чё та я тупанул,теперь понял! Ну 49 вроде как не 5т стоит а больше!Может тебе Кикса 600-го прикупить!

Ссылка на комментарий

Как я понял каждая катуха по 2Ом, пойдет в свой мост Кар49. Хотя и мост расчитан на 4Ом, так ставили. При хорошем питание усь греется, но тянет. Хотя такие подключения не одобряю, особенность надо одинаковый сигнал на катухи обеспечить, все настройки уся должны быть примерно идентичны.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Автырь, не занемайся ерундой.

Для SA15 нужен моноблок с норм дурью, потенциал у этого дина, как известно очень большой.

 

4-канальник продай\поменяй или пусти на фронты, для Сандаля ставь моноблок, если мало бабла, поищи б\у..

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если постараься все реально. Делал подобную операцию ) Косяки возникают с настройкой. Делаешь следующим образом ... Подключаешь на первый мост усилка вольтметр, на вход даешь синус и настраиваешь. Смотришь вольтаж. Потом подключаешь на второй мост вольтметр и играешься настройками пока не добъешся такого же вольтажа на выходе. Соответсвенно настройки должны быть максимально приближены ...

Ссылка на комментарий

как вариант можно сделать как описали выше...

но питание нужно питатое и мосты ты норм. не отбалансируешь! ...да и мало его буит!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...