Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cгорел sa 18z!! Помогите!!


marato0086

Рекомендуемые сообщения

Это ты типа под*еб*нул? а Стасик спасибки ставит, да вы пряма как чип и дэйл:biggrin::biggrin:

 

чип и дэйл:biggrin:

а вы тогда кто,али баба и сорок разбойников:biggrin:

или сразу 300 спартанцев:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чип и дэйл:biggrin:

а вы тогда кто,али баба и сорок разбойников:biggrin:

или сразу 300 спартанцев:smile:

 

мы мафия;)

Ссылка на комментарий
я не Леша, за слова ответишь!

я на очереде кому ипальник будут бить? :lol: А не много на себя берете? А то тут Леша звонил угрожали вы Стасу , только ***** он мне то звонил, ну позвонил бы Стасу :sarcastic: а за чипа и дейла ТЕБЕ придеца ответить в первую очередь!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
мы мафия;)

 

Оффтоп

я тут узнал что мне кто то ипало хотел бить...

мой номер телефона- 8-918-540-ззз-1,звони,

ты в кр. сулине живешь??Оффтоп

я в новочеке,до четверга свободен

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

перемотай его и будет дальше играть я 2а года назад кикер и магнат спалил перемотал их и я разницу в звучании не увидел, уже 2а года у друзей играют и не кто не жалуется и к тому же российская обмотка самая качественная

2 GZ GZRW 30 SPL vs Dragster Daf4002

Ссылка на комментарий
перемотай его и будет дальше играть я 2а года назад кикер и магнат спалил перемотал их и я разницу в звучании не увидел, уже 2а года у друзей играют и не кто не жалуется и к тому же российская обмотка самая качественная

 

:lol:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Да уж... Мужыки,ребята,учите матчасть. Почитал ветку...Жуть прям. Без обид,но 90% не с того начали. Столь бредовых мыслей по большей части темы редко слышал ))

Ссылка на комментарий
Да уж... Мужыки,ребята,учите матчасть. Почитал ветку...Жуть прям. Без обид,но 90% не с того начали. Столь бредовых мыслей по большей части темы редко слышал ))

 

А ну подкинька нам небредовую мысль

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

единственный бредом я считаю покупать такие серьезные вещи,не соображая в этом на столько...

у меня кент есть,купил мотцак спорт литровый... мы ж все в акуе говорим:ну так нельзя ,начинать надо постепенно...а он в ответ,а кули,у меня ява была по молодости...

ну и в этот же день разложился на повороте. Благо сам не пострадал,а мот намотало на задний мост у фуры.

это я так в общем про ситуацию

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Учите матчасть. Даже,что есть клиппинг и от чего бывает мнпгие не знают. Повторяюсь,но факт. Долго объяснять чесслово.Поймете от чего горят усилители и динамики. Спасение утопающего...вобщем знаете. Мож прекротятся плодиться темы про то,что накрылось медным тазом. Производители не полные кретины выпускать откровенно(пардон) дерьмовую продукцию,хоть и экономят порядком. Поставить Саб,усил,полдела. Кто захочет,добрый совет,тот прислушается. Обидется или понять, Ваше право.

Ссылка на комментарий
Учите матчасть. Даже,что есть клиппинг и от чего бывает мнпгие не знают. Повторяюсь,но факт. Долго объяснять чесслово.Поймете от чего горят усилители и динамики. Спасение утопающего...вобщем знаете. Мож прекротятся плодиться темы про то,что накрылось медным тазом. Производители не полные кретины выпускать откровенно(пардон) дерьмовую продукцию,хоть и экономят порядком. Поставить Саб,усил,полдела. Кто захочет,добрый совет,тот прислушается. Обидется или понять, Ваше право.

 

Нельзя все списывать на клиппинг...поверь мне есть еще масса причин отчего может саб сгореть

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Оффтоп
у меня сегодня кстати тоже одна са12 пыхнула,сегодня первый раз после Волгограда включил как обычно,через минут 10 как завоняет не стого не ссего,вот и сижу думаю что за фигня.
:cool1:
Ссылка на комментарий

Я не списывал все на клиппинг. Не хотел никого обидеть. Сам еще учусь. Спать. На работу рано. Всем хорошево общения ))

Ссылка на комментарий
Оффтоп
у меня сегодня кстати тоже одна са12 пыхнула,сегодня первый раз после Волгограда включил как обычно,через минут 10 как завоняет не стого не ссего,вот и сижу думаю что за фигня.

 

Чудес не бывает,ищи косяк

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...