Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

142.31dB - Sundown Audio SA15 - Kicx KAP-49(54Hz)


Рекомендуемые сообщения

Запилил третий короб))) Вечером инстал в тачку, если и он не влезет я больше никогда не буду связываться с пятнашкой в седан!! (семёрка-шестёрка не в счёт))))))

5ah_HVCME7o.jpg

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да седан это каша) Прежде чем короб делать-нужно макет собрать для начала и посмотреть как он входит и выходит(будь то из картона или реек) Настройка какая?

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Да седан это каша) Прежде чем короб делать-нужно макет собрать для начала и посмотреть как он входит и выходит(будь то из картона или реек) Настройка какая?

 

Нету никаких настроек (см. мой слоган) я экперементирую)) Любопытный я по жизни))) Щас ставить-слушать поедем, ближе к ночи поделюсь впечатлениями)

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

Короче в машине тихо как то, но трясёт всё омг!! Двери вылететь хотят, багажник пипец контузит как... в общем настройка походу оооочень низкая вышла.. Завтра если замерюсь посмотрю пик какой... думаю герц 25-35...

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
а почему дин ближе к концу короба а не рядом с портом?

есть разница??

 

Честно говоря не знаю, просто читал "Теорию звука" там сказано для достижения большей "производительности" саба, динамик нужно распалагать как можно ближе к стенка короба и как можно дальше от порта..

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

141.49 в третьем коробе. Он продан, завтра запилю ЗЯ на литров 80))) Потом начнуться эксперементы с трубами)

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

Ни разу не слышал сандали в ЗЯ. Интересно очень. Ждемс. Фотки фотки давай.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
больше объема больше...

 

Уже всё расчертил. Без учёта дина 98.57 литра. Завтра всё соберу уже и к вечеру взорвём райончик)):shout:

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
Ни разу не слышал сандали в ЗЯ. Интересно очень. Ждемс. Фотки фотки давай.

 

Будут. И фотки и результаты и впечатления) Передам всё с максимальной точностью)) Скорей бы завтра уже))::hair::

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
вот оно - рвение к познанию коробов)):good:

 

Ахаахах :lol: Ты от меня скрываться скоро будешь))) Ну или датчик подаришь с криками "Только отстань!!!" :flag_of_truce:

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

"Проект" закрыт. Динамик продан(

Заказан ДД 515, буду мучать его. Скоро будут новые тесты, новые замеры, новые испытания.. Но это уже другая тема. Спасибо всем за советы и поддержку) Пока.

cartoon_of_a_sad_blue_smiley_with_tears_0515-1001-2200-1337_SMU.jpg

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

Вот в таком виде я проводил свой сандаль:sad: 5 часов удовольствия и короб готов.

Жаль так его, но ничё, идём дальше)))))LhxTCX_Cyd0.jpgkePWRRxcI_Q.jpgEi4bMiBO4kk.jpgjIIcy2sWg1U.jpg0zg4Wxf2EZo.jpgOkl_xi9A_xs.jpg

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...