Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

142.31dB - Sundown Audio SA15 - Kicx KAP-49(54Hz)


Рекомендуемые сообщения

интересная история:smile:

хотелось бы услышать пару ответов, на вопросы от новичка :smile: . не могу разобраться в оформлении...как я понял порт покрыт влагоотражающей краской, дак вот с какой целью это делают? и когда ты собирал первый короб на лицевой стороне короба, где крепится дин, закреплена дополнительная стена, как она влияет на звучание?

был бы очень признателен получить ответ :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

интересная история:smile:

хотелось бы услышать пару ответов, на вопросы от новичка :smile: . не могу разобраться в оформлении...как я понял порт покрыт влагоотражающей краской, дак вот с какой целью это делают? и когда ты собирал первый короб на лицевой стороне короба, где крепится дин, закреплена дополнительная стена, как она влияет на звучание?

был бы очень признателен получить ответ :smile:

 

Порт покрыт самой дешёвой быстросохнущей чёрной матовой краской (100р. балончик) сделано это для красоты, так как обтягивать карпетом порт внутри мало того что жутко неудобно или же ваще нереально, так ещё он всё равно через пол часа отлетит оттуда, так как воздух там мечиться будь здоров. Без краски порт внутри остался бы светлым (цвет фанеры) что как по мне так не очень красиво. Двойная передняя стенка... да фиг её знает.. в таких мощностях думаю не за чем она.. и одной хватает в полне (мерились без двойной стенки) то ли дело z18:bomb: динамик был бы, там уже и площадь передней стенки и вес динамика и его шатающе-дующее-долбящие свойства совсем другие... думаю там двойная стенка в самый раз, а так больше чем уверен не нужна она...

Изменено пользователем JIexa163rus

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
карпет внутри порта,,,, порадовало)

 

Что именно вызвало радость?))))):smile:

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
засовывали 120+л точно обычным путем,через салон

 

что же не обычным путям - срезая крышу у машины..

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
Сколько весит Sundown Audio Sa-15 ?

 

точно не знаю даже. по ощущением кг 11-13 где то..поищи в инете

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...