Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рождество 2010 - слёт\dBDrag\BassRACE


b@d

Рекомендуемые сообщения

А ведь ещё есть владивосток и что теперь? раз у нас страна такая большая всем один .уй ехать неодинакокво будет...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

НСК!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
ага всем то конечно одинаково кроме нас и нск!
ПАШКО ДОМА ЗНАЧИТ БУДЕШ ПО СКАЙКУ ВЕЩАЦА

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Серый молодчина....!!! Всегда одни светлые идеи :smile: Всеми руками и ногами за !!!!

Но вот только смысла нет делать слет в центре России, чтобы все попали, т.к. большинство просто тупо не поедут...

Я думаю, то, что Серега написал - надо взять просто как идею и организовать в своем регионе....

Просто если уж по честному, то у нас с одной Самарской области набьется человек 30-40, + Ульяновская + Татарстан и ближайшие к нам...и смысл делать тогда в тайге , ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО УДОБНО....ВЕДЬ ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ПАШКО ДОМА ЗНАЧИТ БУДЕШ ПО СКАЙКУ ВЕЩАЦА

 

да уж фигушки!постораюсь припереться в любой регион!ну немогу я без твоей морды лица, скушно мне!:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Только я тут подумал, не знаю как у вас но у нас на турбазах мало того что на эти праздники ценник конский, так ещё и мест хрен нароешь....

Ссылка на комментарий
короч че спорить делаем в казахстане!всем на томожне сидеть!)))))

оки пах тока канопли мешок тащи с собой сразу

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Да кузнецк сама тема, как говорится центр сплщиков, всем ехать по штуку в среднем.... и турбаза там зачетная

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Да Кузнецк класс и люди там приветливые, вот только дороги, да ну и ладно, но турбаза вообще класс и за копейки, но мне кажется Витя 2-й раз на это не писанётся... что реально улыбнуло, что там движуха у местных жителей в субботу часов в 7-мь началась... ну так то и в Саратове можно... и югу поближе ехать будет...

Ссылка на комментарий

а я за Воронеж)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...