Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Миды 6" с резиновым бюджетом...


Рекомендуемые сообщения

Ребят встала дилемма...

система в сейчашнем её виде morel elate 6.5 на кикер zx850.4 мостами...

Сабовое звено 2 12ки v2. от 3500го саза.

Почему с резиновым бюджетом, потому-что ничего подходящего найти не могу... основные критерии поисков, что-бы были громкие и достаточно низко могли играть, и самое главное по посадочному месту не глубже 7.5см, ну может сантиметр ещё в глубину максимум выберу...

Не хочу что-бы тупо орали, хочу чего-то мягкогоЮ но в то-же времмя громкого, просто салон авто непозволяет установить больше 1й пары в передние двери.... жду ваших деьлных советов.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Impact SP 65 мидбассы, только не мостами, а в поканалку (уж как-нибудь) ну или RHки импакты - но они больше басовые.

 

 

Можешь ещё HERTZ HVLки попробовать. Они конечно попроще, но тоже ничего.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

+1 за хелоны

если это важно то у них в пассивном кроссовере больше 100 вариантов настроек))настраивай нехочу)

Ссылка на комментарий

AudioSistem Helon 165

RE Audio XXX 6.5

 

1 - первое - полный АЦТОЙ. Усилки прикольные, а акустика....

2 - обещали таковые поставщики привезти на ТЕСТ и сами прибыть. Я им сразу объяснил "между нами" во что это может вылиться и посоветовал не расстраиваться - ну так и не заехали :biggrin:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

извини пожалуйста что посоветовали не импакт....в дальнейшем надеемся исправиться)))

и мб я щас оффтопить буду но все-равно скажу что диллер - лицо бренда...а у импакта лицо - .... кхм мир труд басс))) с 1 мая всех)))))

Ссылка на комментарий

прошу обратить внимание, что в список акустики, которую я рекомендую входит около 10ка брендов. Когда речь идёт о чём-то заводном, тут и вправду один из лучших в рейтинге ИМПАКТ, что подверждает любой человек их слышавший в сравнении, а таковых скоро будет под тысячу (уж извините не считал).

 

и вот другой вопрос, что Вы советуете АудиоСистемс - производителя усилителей, который свою акустику заказывает у китайцев и как-то её позиционируете Выше среднестатистического хлама.

 

Вы можете спорить об этом сколько угодно, но достаточно подняться со "скамейки" и послушать. Найти в своём городе владельца системсов, взять свои динаимки, взять ещё что-то у одноклубчан, подразобрать чьё-то авто и устроить прослушку.

 

Если бы Вы так сделали, а не мололи ЧУШЬ, Вы бы не писали ту охинею, что часто пишите.

 

П.С. воспользуйтесь поиском и почитайте все мои рекомендации в которых на равных я ставлю около 10ти производиьтелей акустики. Хотя камни всегда летят в ОДНОГО ИЗ сильнейших.

 

П.С. всегда не возражаю когда советую ну хотя бы что-то нейтральное, но когда "откровенную ЧУШЬ" то ....

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
прошу обратить внимание, что в список акустики, которую я рекомендую входит около 10ка брендов. Когда речь идёт о чём-то заводном, тут и вправду один из лучших в рейтинге ИМПАКТ, что подверждает любой человек их слышавший в сравнении, а таковых скоро будет под тысячу (уж извините не считал).

 

и вот другой вопрос, что Вы советуете АудиоСистемс - производителя усилителей, который свою акустику заказывает у китайцев и как-то её позиционируете Выше среднестатистического хлама.

 

Вы можете спорить об этом сколько угодно, но достаточно подняться со "скамейки" и послушать. Найти в своём городе владельца системсов, взять свои динаимки, взять ещё что-то у одноклубчан, подразобрать чьё-то авто и устроить прослушку.

 

Если бы Вы так сделали, а не мололи ЧУШЬ, Вы бы не писали ту охинею, что часто пишите.

 

П.С. воспользуйтесь поиском и почитайте все мои рекомендации в которых на равных я ставлю около 10ти производиьтелей акустики. Хотя камни всегда летят в ОДНОГО ИЗ сильнейших.

 

П.С. всегда не возражаю когда советую ну хотя бы что-то нейтральное, но когда "откровенную ЧУШЬ" то ....

 

как же весело читать такие посты! :biggrin:

как же мы всю свою жизнь слушали различную акустику, начиная с шмистери, и заканчивая какими нибудь браксами или берилиевыми фокалами? и за многие годы сформировался список тех брендов и моделей, которые РЕАЛЬНО звучат и достойны по многим факторам! и это не десятки и не сотни человек, а десятки тысяч! но тут появился Петруша Бутикар и шарашка от Импакт и говорят, что всё то, что было переслушано ГАВНО! полушайте эталонное звучание от Импакт и обсцытесь кипятком от окуения качества звука! :lol: а всё остальное жгите на костре! :good:

Ссылка на комментарий

InfiniuM,

 

господин М**** ты уже ВРЁШЬ нагло не в первый раз! Может уже хвтит??? Надеюсь админы обратят внимание на ту ЧУШЬ, что ты в очередной раз пишешь.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
П.С. всегда не возражаю когда советую ну хотя бы что-то нейтральное' date=' но когда "откровенную ЧУШЬ" то ....[/quote']

 

 

а как же герцы что вы посоветовали? ) не откровенная чушь? :empathy2:

 

особенно владельцу двух зедок советовать такое :lol:

Ссылка на комментарий

hertz hv 165l отличный мидбасс. И для трешки под электронику покатит и для двух полосной системы любой жанровой ориентации.

 

про HSK герц я отписывался давно - чисто под двушку и чисто под электронику, но пойдет.

 

---

 

могу сказать ещё что и про HERTZ ESK написал тест - скоро выложу его у себя. Тоже более ли менее результат хороший.

 

---

 

темы пищалок - касался в своей статье.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
hertz hv 165l отличный мидбасс. И для трешки под электронику покатит и для двух полосной системы любой жанровой ориентации.

и снова бред.когда это HVL для двушки то был?для двушки был и остается HV

Ссылка на комментарий

А мне казалось что хв это 3ха. У них заявленный диапазон от 35 гц до 5 кгЦ, понятно что запают они в зависимости от оформления от 55-60 гц, но и это достойно. это про хв200

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...