Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рюмка под эрку


beHdep

Рекомендуемые сообщения

Зачем такие сложности из несколько слоев из двп делать:unknown:я вообще саб бочку делал из готовой трубы.на нее до етого на производстве была намотана какаято канитель.прессованый картон толшиной 15мм.если еще и внутри чемто проиклеить то вообще::hair::серьезная конструкция получиться.диаметрвнешеий диаметр 32.5см.внутреннийгде то 29см - 12"САБ практически идеально залазиет.:greeting:

модное фото под змеиную кожу прилагаеться:biggrin:

 

из какой трубы?

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какая длина бочки 75см?

 

да. в процессе тестирования будет помаленьку отрезаться

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
рюмка-только сверху!!!!! внутри она таковой не станет. тут секрет особый знать надо-но увы он находиться под строгим контролем зебры!!!!!

Да нет там никакого секрета.:cool1:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
но увы он находиться под строгим контролем зебры!!!!!

 

Раскажи чё тебе стоит все хотят знать чё там в нутри этой рюмки?:empathy:

Ссылка на комментарий

так, а он то тут причем? все в руках бассхэда он обладатель секрета вот пусть и расказывает если сочтет нужным!даже если лекс и видел внутрянку то я думаю он не вправе оглашать увиденное!иммхо

:drinks:

Ссылка на комментарий
так, а он то тут причем? все в руках бассхэда он обладатель секрета вот пусть и расказывает если сочтет нужным!даже если лекс и видел внутрянку то я думаю он не вправе оглашать увиденное!иммхо

ПИПЕЦ:shok::shok::shok:

Ссылка на комментарий
Раскажи чё тебе стоит все хотят знать чё там в нутри этой рюмки?:empathy:

 

ты бассхеду ящик коньяка отправь, и возможно он тебе секрет рюмки раскроет :empathy2:

Ссылка на комментарий

Это-же не мне:biggrin:,это надо было *beHdep*у ставить яшик коньяка бассхеду в Н-Тагиле,пока он там раслабуху получал.

Ссылка на комментарий

а как загинать двп? водой смачивать чтоб гнулось или как???и обьём как высчитать круглого ящика и фаза естественно? =)

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

продам секрет не дорого:biggrin:

включите мозги уже, или попробуйте попилить недельку в гараже, и все секреты откроются сами. проблема в том что бочка подходит далеко не для всех машин, а секрет подходит не для всех бочек, а в тех к которым подходит - на определенных уровнях (высоких), наверняка перестает работать, а может даже мешает.

пс это не про зебру, это из моего опыта.

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...