Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором:)))Алпайн 117Ri или Пионер88rsII


Рекомендуемые сообщения

Приятней потому что фальшивый, сглаженный. А в пионе все натуральное)) Сколько людей - столько и мнений. Такая тема возникает каждый месяц 117 vs 88. Не логично их сравнивать т.к. 117 обрезка и этим все сказано

 

Правда?! Так какого же х*ра 88 через все приблуды(кабели,адаптеры) он играет как шмистери за 2т.р.?! А?! 117 обрезка?! Единственное,что его отличает- это отсутствие проца! А что касается звука,сравните 9887 и 88 пионер- кто хуже играет?! Да пион рядом и не ползал! И оба они в б.у. стоят практически одинаково!!!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я юзал пионер 88-2....

я юхал 9887

я юзал 117+h100

я юзаю п99рс

:drinks:

 

свое мнение я написал выше

 

Всё это я переслушал лично на своей системе,кроме 99 пионера. И могу сказать только одно- меня может быть только 99 пионер склонит в свою сторону,но никак не 88! И из комплекта 117+100 проц и 9887, последнее играет всё-равно лучше! Причём подключая iphone или флеш,явно не так теряешь в качестве,как на пионере! И чудесный 88 рассыпается за год интенсивной эксплуатации в дрова- мнение основано на личных примерах ряда знакомых людей,полностью подкреплённое мною увиденное собственными глазами- отвалившиеся колёсики,поломанные привода,если снимать панель- механизм откидывания. Он тупо рассыпается!!! И по звуку он не может быть лучше 87 чисто физически. И даже если взять обоих чистокровных японцев(знаю как и могу притащить),всё-равно альп звучит лучше!!!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Правда?! Так какого же х*ра 88 через все приблуды(кабели,адаптеры) он играет как шмистери за 2т.р.?! А?! 117 обрезка?! Единственное,что его отличает- это отсутствие проца! А что касается звука,сравните 9887 и 88 пионер- кто хуже играет?! Да пион рядом и не ползал! И оба они в б.у. стоят практически одинаково!!!

 

Зачем кричишь?))) Был 55 альп и 88 пионер, остался пионер, ну мне он ближе. Я уже говорил, что сколько людей - столько и мнений. Слушал 88 с диска и с юсб адаптера, разницы на одной и той же композиции с одним и тем же битреем в 256 кбит/с не почувствовал. А почему с адаптера должно играть хуже? Интересно

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Потому что с адаптера звук идет аналоговый по очень длинным и сомнительного качества проводам. Разница с одного и того же трека, записанного на диск и на флешку бешеная. Сколь хотите спорьте, но это факт. А коль не слышно разницы, значит все остальное в системе либо хлам, либо требует настройки, либо установлено неправильно... И не надо сказок про то, что 88 играет как дешевый мистери. Это чистой воды блево... А альпы всегда приукрашивали середину, потому и "звучат чище". Бредятина...

Ссылка на комментарий
OLEGANBOY26, ты юзал 99-й?

 

Да,к моему сожалению,и теперь я разочарован! А в чем собственно суть вопроса? :hi:

А ещё,о ужас,он фонит.:ireful: ААААА.... :wacko1: И это в машине,которая готовится на соревнования ЕММА,и там всё сделано и проложено,ну не доипаться,даже если захочешь! И грош-цена всем его достоинствам,если этот навязчивый фон присутсвует всегда! :bye2:

Оффтоп

Magic Stick,ты лучше вот мне что скажи,есть у тебя инфа,на скольки Дб,87-й Альп сбивается на давке,при прослушивании CD? А то я именно по этой причине продаю свой родненький 88-й,и только из-за неё! :cray:
Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

А ещё,о ужас,он фонит.:ireful: ААААА.... :wacko1: И это в машине,которая готовится на соревнования ЕММА,и там всё сделано и проложено,ну не доипаться,даже если захочешь! И грош-цена всем его достоинствам,если этот навязчивый фон присутсвует всегда! :bye2:

 

а вот у меня все сделано как у первоклашки и ничего нефонит... а еще у нас катается пара машин студийных и тама тоже ниче нефонит... северный климат виноват??

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Да,к моему сожалению,и теперь я разочарован! А в чем собственно суть вопроса? :hi:

А ещё,о ужас,он фонит.:ireful: ААААА.... :wacko1: И это в машине,которая готовится на соревнования ЕММА,и там всё сделано и проложено,ну не доипаться,даже если захочешь! И грош-цена всем его достоинствам,если этот навязчивый фон присутсвует всегда! :bye2:

Оффтоп

Magic Stick,ты лучше вот мне что скажи,есть у тебя инфа,на скольки Дб,87-й Альп сбивается на давке,при прослушивании CD? А то я именно по этой причине продаю свой родненький 88-й,и только из-за неё! :cray:

 

По поводу сбивания, пионы на много больше склонны чем Альпы, у меня 87 если и заикнётса раз в недельку то это из-за диска (хотя он у меня уже взрослый экземпляр)). А вот у кента пион который эксплуатировался в принципи не долго, и диск спрыгивает от плохой дороге про давку ваще молчу))

У меня как то когда наваливаешь песенки для саба, колонка хрипеть начинала выносной регулятор басса в 0 и не хрипит, оказалось колокольчик отошёл и при каче вылазил на долю секунд. Будте осторожней!!!)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
северный климат виноват??

Это вечный вопрос Кто виноват? И Что делать? :sorry: Может быть кстати гена на 350А виноват,но не факт. :scratch_one-s_head:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
У меня как то когда наваливаешь песенки для саба' date=' колонка хрипеть начинала выносной регулятор басса в 0 и не хрипит, оказалось колокольчик отошёл и при каче вылазил на долю секунд. Будте осторожней!!!)[/quote']

Оффтоп

Межблочники надо хорошие брать чтобы тюльпаны прижимались хорошо,и не будет ничего вылазить.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Межблочники надо хорошие брать чтобы тюльпаны прижимались хорошо,и не будет ничего вылазить.

 

Оффтоп

Надо брать правильные, думать правильно, прокладывать их правильно. Тюльпаны хорошего качества очень радуют, просто недовтыкнул, или когда майфун всовывал что-то зацепил. А кстати почему то Дакс как ни пихал не смог напялить на Альп 9887, мои все налазиют, а кент новые Даксы r52 брал ваше не в какую не лезут :sarcastic:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Это вечный вопрос Кто виноват? И Что делать? :sorry: Может быть кстати гена на 350А виноват,но не факт. :scratch_one-s_head:

 

Оффтоп

На заглушенной фонит (прислушайся получше)? Было дело даже аварийку ловило свет, стоп. А говорили кто, что, типо щётки генератора), вполне вероятно что в панели где межблоки подводятся к Г/У чёто ловится
Изменено пользователем Бумеровод м50

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Оффтоп
На заглушенной фонит (прислушайся получше)? Было дело даже аварийку ловило свет, стоп. А говорили кто, что, типо щётки генератора), вполне вероятно что в панели где межблоки подводятся к Г/У чёто ловится

 

Да на заглушенную ни у кого наверное никогда ничто не фонит! Только когда заводишь появляется фон.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...