Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте голову


Рекомендуемые сообщения

Нужен хороший мафон, с USB, с выходом на сабвуфер, желательно с цветным дисплеем. Чем функциональнее тем лучше. Бюджет до 6 000 руб.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
это как жену выбирать, кому что нравиться сиськи побольше или там ...

 

Ясненько, в том то и дело что фиг знает что нравится, где функционал хороший качество плохое или наоборот. надо искать компромис

Ссылка на комментарий
Нужен хороший мафон, с USB, с выходом на сабвуфер, желательно с цветным дисплеем. Чем функциональнее тем лучше. Бюджет до 6 000 руб.

Заранее спасибо.

 

 

 

Ты бы определился тебе функционал или дисплей интересный ?! Бюджет конечно маловат !

Ссылка на комментарий
Ты бы определился тебе функционал или дисплей интересный ?! Бюджет конечно маловат !

Хочу качество звука хорошее, usb, выход на саб и дисплей хороший)

Ссылка на комментарий
Maks_47, еще думаю надо немного к бюджету тогда докинуть..рубликов 10

 

Хотя так прикинул, действительно в машине нужен звук а фильмы в кинотеатре надо смотреть) функционал нужен а не дисплей)

Ссылка на комментарий
Нужен хороший мафон, с USB, с выходом на сабвуфер, желательно с цветным дисплеем. Чем функциональнее тем лучше. Бюджет до 6 000 руб.

Заранее спасибо.

 

если будешь брать новый гу, то в принципе бери любой, в этой ценовой категории все практически равно. Главное не бери мистери , супру, хундай и прочую ерунду. Вон можно пионерчика взять нового и не париться. Вот например хороший вариант PIONEER DEH-8300SD:smile:

Ссылка на комментарий
если будешь брать новый гу, то в принципе бери любой, в этой ценовой категории все практически равно. Главное не бери мистери , супру, хундай и прочую ерунду. Вон можно пионерчика взять нового и не париться. Вот например хороший вариант PIONEER DEH-8300SD:smile:

Поддерживаю,пионеры нормальные сейчас,и с флешкой и 3мя линейниками,цены на новые идут от 4х тыщ,в зависимости от модели.у меня 4200SD был,со своей задачей справлялся на ура,ничего плохого не могу сказать про него.

Ссылка на комментарий
если будешь брать новый гу, то в принципе бери любой, в этой ценовой категории все практически равно. Главное не бери мистери , супру, хундай и прочую ерунду. Вон можно пионерчика взять нового и не париться. Вот например хороший вариант PIONEER DEH-8300SD:smile:

 

 

 

Да неплохая. Можно из альпов что-нибудь присмотреть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...