Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 ORISa или 1 SA?


Рекомендуемые сообщения

Под твой усь ГЗРВ38 само то:good:

Ты сандали то слышал до этого?

по меньше бы вас пропагандистов ищите только себе выгоду главное продать , человек ведет разговор о 2 орисах и об одном сандалике не можете не че толкового написать пройдите мимо из-за таких война брендов и флуда на 10 страниц и никакой толковой информации

сиди после вас читай эти страницы мол это говно а это рулит

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Норм будет, но музыкальности у этого моника никакой и короб под сандалик надо делать правильный.

Вот 12-й сандаль с кексом 600-м

Результат весьма не плохой

 

Никаво не слушай что кексы не музыкальны. бред полнейший. в 900 1.5 квт чистой мощи в 1 ом в 600 конечно поменьше.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
Никаво не слушай что кексы не музыкальны. бред полнейший. в 900 1.5 квт чистой мощи в 1 ом в 600 конечно поменьше.

 

узнать бы на сколько...в любом случаи если возму са-15 то в дальнейшем конечно будет 900 или 1000й....

Ссылка на комментарий
узнать бы на сколько...в любом случаи если возму са-15 то в дальнейшем конечно будет 900 или 1000й....

 

что все таки лучше будет 2 ориса или 1 сандаль

Ссылка на комментарий
по меньше бы вас пропагандистов ищите только себе выгоду главное продать , человек ведет разговор о 2 орисах и об одном сандалике не можете не че толкового написать пройдите мимо из-за таких война брендов и флуда на 10 страниц и никакой толковой информации

сиди после вас читай эти страницы мол это говно а это рулит

 

человек дело пишет. отличный вариант для 600. потом подкопит возмет 900.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
по меньше бы вас пропагандистов ищите только себе выгоду главное продать , человек ведет разговор о 2 орисах и об одном сандалике не можете не че толкового написать пройдите мимо из-за таких война брендов и флуда на 10 страниц и никакой толковой информации

сиди после вас читай эти страницы мол это говно а это рулит

 

да он не пропагандист))))) и вроде не продает))))

Ссылка на комментарий
человек дело пишет. отличный вариант для 600. потом подкопит возмет 900.
да слов нет пусть тогда пишут достоинства больше информации полезной массе читателей а не ( а ты сандаль слышал ) я никого и не чего не выгораживаю это мое мнение со стороны
Ссылка на комментарий
по меньше бы вас пропагандистов ищите только себе выгоду главное продать , человек ведет разговор о 2 орисах и об одном сандалике не можете не че толкового написать пройдите мимо из-за таких война брендов и флуда на 10 страниц и никакой толковой информации

сиди после вас читай эти страницы мол это говно а это рулит

 

в споре и рождается истина. война брендов:sarcastic: как бы называется нынче-конкуренция. которая нам как потребителям всегда на руку.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
в живую ни разу!))))

а почем он?

я думаю может взять сандаль а потом уж и на 900 или на 1000 подкопить

 

Лучше подкопить, продать то что имеешь и взять нормальный усилитель!

 

Никаво не слушай что кексы не музыкальны. бред полнейший. в 900 1.5 квт чистой мощи в 1 ом в 600 конечно поменьше.

 

Эксперты мать вас за ногу...

86 регион.

Ссылка на комментарий
что все таки лучше будет 2 ориса или 1 сандаль

 

А что за машина? Поместятся 2 ориса 15"? Если да, то я за 2 ориса т.к. площадь будет гораздо больше. А потом и усь поменять можно

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Два ориса конечно же будут бодрее одного сандаля,тут даже и думать нечего!

Были у меня орисы и один и два,сабы хорошие для своих денег!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

2 ориса будет лучше это как к мамке не ходи, но лучше продать ориса и взять 2 сандаля. имхо.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
по меньше бы вас пропагандистов ищите только себе выгоду главное продать , человек ведет разговор о 2 орисах и об одном сандалике не можете не че толкового написать пройдите мимо из-за таких война брендов и флуда на 10 страниц и никакой толковой информации

сиди после вас читай эти страницы мол это говно а это рулит

 

За свои слова обьясниться смогешь?Я что тебе продавал?И в чем пропаганду углядел за одно ответь мне,если я сам Скаров юзаю?::an::

Флуд и *****,это твоя привелегия,начал его ты.

"сиди после вас читай"-что тебе еще остается...:cray:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...