Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте по стойкам


Onegin

Рекомендуемые сообщения

машинка 2110,пора поменять стойки хочу взять -50 ну и пружины самосабой:smile:подскажите по производителю,какие лучше взять.У нас вроде ss-20 легче всего достать...В общем жду ваших мнений:hi:

Ссылка на комментарий

сс-20 ща испортился, брака много стало даже торгаши говорят

кони, ейбах

Ссылка на комментарий

Оставь штатные, сэкономленные деньги положи в карман и ходи двольный.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Оставь штатные, сэкономленные деньги положи в карман и ходи двольный.

об этом я тоже подумываю:smile:

Ссылка на комментарий
Хочешь на себе проверить пословицу "скупой платит дважды"???

 

ну по сути они дороже стоковых....все так плохо?

Ссылка на комментарий

Damp D3SE-2".Однотрубники Плаза(жёстче damp'ов)-самое то. Отличные стойки,цена хороша,200% не левак,и всегда можно заказать по штучно.

Кони,бильштайн-неоправдано дорого, много палёнки,и в основном расчитаны под больший вес авто,чем 1000кг наших тазиков-машина на них дубовая. Каяба-хорошие,но только линеек SR и SR-Ultra-в меру жёсткие и кочки хавают. Но я советую damp'ы-сам на них. ИМХО

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

Привет,подвеской начал заниматься раньше чем звуком)))короч бери дамп или демфи,все под -50,оба варианта норм,тут есть кто на сс спорт катается?как на ломах))плаза ща говно...мнение лично мое.еще товарищ на рынке автозапчастей работает,о дампе хорошие отзывы,

завязал пока)

Ссылка на комментарий

бери стойки под занижение,ибо под занижением штатная длина не долго ходить будет,сс20 собирают в километре от меня,норм только кто хочет погонять,жесткие очень,правда у них есть ноу хау какое то,на приору поставили стойки электронно регулируемые,жесткость прям из салона регулируется.ездила по району тестовая приора но чет ща её не видно)

завязал пока)

Ссылка на комментарий

Двух трубные лучше дорогу держат чем однотрубные.проверено на личном опыте на трех авто.на десятку друг ставил по кругу kyb Excel-G,на митсуби каризме я отцу помоему тоже ексел киб ставил. после однотрубных заводских машина в повороты практически не наклонялась, на 99ю каябу себе тоже ставил мне нравилось. И опоры сс20 спорт тоже нормалек вроде были раньше щас хз.

Так что бери лучше проверенный бренд!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...