Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящечный фронт-стоит ли?


deepreykztz

Рекомендуемые сообщения

задняя часть короба от штатного кармана. проклеена в два слоя стп м2 голд.Лицевая и боковые части фанера12мм

Когда сделал догло думал как точно определить полученный объем.......

На ум пришло только одно----10ти литровая канистра с водой влезла вся:sarcastic: :sarcastic: потом только феном сушить пришлось:blush:

Эквивалентник у етих морелей 13 литров-поэтому как мне кажеться 10л для Зя нормально.Покрайней мере звук мне от них в коробах больше понравился чем в двери.

http://www.samodelka.ru/goods/18446744073708559457.htm

Изменено пользователем deepreykztz
Ссылка на комментарий

полная добротность 1,09 весьма некстати,вот на это внимание обрати.Говорит это о том,что магнитное поле очень нерационально расходуется,нахрена такие параметры подбирают-совсем непонятно.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
полная добротность 1,09 весьма некстати,вот на это внимание обрати.Говорит это о том,что магнитное поле очень нерационально расходуется,нахрена такие параметры подбирают-совсем непонятно.

 

Извини, я тебя не понял, так эти дины должны играть в двери или в ЗЯ ?

________

Ссылка на комментарий

Ящичный фронт с подходящими для этого динамиками-это вещь! Правда мучений при изготовлении много, особенно если фи. (повторять то что сделал пока желания нет:-) ) Но однозначно оно того стоит. Обшивка крепиться на стандартные защелки, это разве будет достаточно? При работе динамика не будет вибрации? Проверь это пока не начал обтягивать. Я свои крепил на болты, так как вибрация от динамика не слабая

Ссылка на комментарий

а мну никак страх не позволяет ляпить ящег на дверь....а надо...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Товарищи! Поменял я наконец-то свой фронт длс р6Але.:yahoo:Ну очень надоела проваленая середина.:hi: Поставил Морель дотек оватион6 с пищами мт23.Звук вкорне изменился-басса конечно не столько но зато звук стал более насыщеннный и чистый.

Вопрос-начал уже под ети миды делать зя в двери по 8 литров.(благо двери позволяют.пассат Б3.нижние карманы на обшивках снимаються и там много места)Просто один знакомый скушник сказал что морили любят зя.

Имеет ли смысл ета заморочка?.Будут ли в зя ети миды играть лучше?.Хочеться добиться хорошего пантча.:unknown:

Не оставьте без внимания:flag_of_truce:

 

"Проваленная середина"- Ты просто не умеешь их готовить !!!:biggrin::biggrin::biggrin:

Какой усилитель стоял на DLS R6A limited !!!???

Играли под пасивником, не поканалка!!!???

Если под кросом родным, обычного стереорежима им не хвотает(мощи)!!!

DLS RA 40, мостом, Ты такой середины от своих морэлей не услышишь !!!:hi: А вообще поканалка хороша!!!!!:good::good::good:

Ведь с DLS Ты- чемпион !!!!!!!!:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Ведь с DLS Ты- чемпион !!!!!!!!:lol::lol::lol:

Саня, ведь все знают, что у ДЛС - теплая мягкая флейта, и еще это секретное оружие чемпионов:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не стоит так боятся делать ящики. Месяц-два в гараже и вот оно счастье.:-) у меня в альбомах есть фото и ссылка как делал свои,может будет полено

Ссылка на комментарий

раз уж сделал под эти дины ЗЯ - напихай синтепона, потому что они у тебя горбят стопудово! просто ты поначалу этому радуешься, ошибочно принимая это за "панч"

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Имеет ли смысл ета заморочка?.Будут ли в зя ети миды играть лучше?.Хочеться добиться хорошего пантча.:unknown:

Не оставьте без внимания:flag_of_truce:

 

Нет:. Не те динамики:.

Ссылка на комментарий

Мене очень понравился звук ящичных мидов... После прослушивания мидов Морелей на объем двери собрал подседельные ящики по 6 литров, звук в корне изменился.. Барабаны стали упругие и собраней, у них появился корпус (раньше был просто удар).. Бас гитара наконец то стала походить на сому себя.. Музыка наполнилась динамичностью и появились новые звуки которые раньше небыли заметными... Да слушать можно при более высокой кромкости ...

:hi:

ST18

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...