Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Блюз

Пользователь
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

9

Персональная информация

  • Город
    Пенза
  1. Во первых, ты ошибся форумом. Во вторых, использование автомобильной акустики дома... использовать обычный кросс ... AV ресивер из М-Видео для музыки :shok:.... о каком начальном уровне идёт вообще речь ? ::an:: Если только ну очень начальном Бери мои Monitor Audio Silver RS8, 37 000 руб., начального уровня http://www.avsale.ru/inf/2200/ Не трать деньги, время и собственные силы в пустую ::WhiteVoid::
  2. Продаю Усилитель Ground Zero GZRA 4200XII, состояние нового, коробка, паспорт. С характеристиками можно ознакомиться тут: http://magnitola.ru/Ground-Zero-GZRA-4200XII-p-11176.html
  3. Стояли Morel, только менее бюджетные, устраивали всем, если буду когда-нибудь ещё собирать систему, то только Morel.
  4. Вижу что другие варианты пока не рассматриваешь, что всё осмелюсь предложить Pioneer DEH-P7000UB, состояние нового. Если что, пиши pvmatveev@mail.ru
  5. Есть Ground Zero GZRA 4200XII, состояние нового, коробка, паспорт. Характеристики тут: http://magnitola.ru/Ground-Zero-GZRA-4200XII-p-11176.html Если что, пиши pvmatveev@mail.ru , вышлю фотки.
  6. Хожу в тренажёрный зал многие года, но похвалиться пока нечем :cray: Конституция не та, питание не то, сон далеко не по 8 часов, ну и программы наверное себе выбираю не подходящие.
  7. Фоток пока нет, как только зделаю, покажу. Чертежи в наличии, кому надо скину.
  8. Это не ты на Драйв2 просился послушать саб ?
  9. Я уже не помню, рублей 600 кажется доставка. Ты на официальном сайте оформи заказ, они тебе на следующий день счёт на почту скинут и всё распишут что за что.
  10. Моя 600 ГДН разыгралась, играет быстрее чем бывший Jbl gto 12-ка если кто считает что чем меньше размер, тем быстрее. Всё устраивает кроме размеров ящика (110 л.)
  11. Интересно, а чем morel dotech ovation 6 не устраивает ? Просто у меня такие же, слушаю тоже Рок и Фьюжн, устраивает всё! :music:
×
×
  • Создать...