Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тринаха с закосом под Америкосов)))


Рекомендуемые сообщения

Паша послушал машиннку сегодня...очень понравилось!!! Не ожидал увидеть у тебя 2 скара =)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ага давил =) народ собирал не плохо он =)

Да не знаю все в стороне наслаждался звуком =)

Кстати в 4 часа что ещё за замеры были, а то я уже к этому времени уехал? надеюсь у тебя 1 место? И почему они каким то левым прибором замеряли? 100.8 дб сначала показало :D они этим прибором как я понял и звук выхлопа замеряли :D

Ссылка на комментарий

мощно померять выхлоп, а поом сколько в салоне давит))

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

А прочитал тут на д2 у чувака на гольфе, что ты 2 место занял... все равно народу не хило собирал, когда включал :dance:

Ссылка на комментарий

У него полюбому две 15х иволги от одного 47го капа давят сильнее:mocking:

Изменено пользователем PASHA P
Ссылка на комментарий
И почему они каким то левым прибором замеряли? 100.8 дб сначала показало :D

 

Меряли действительно как то странно::ass::

Ссылка на комментарий

Паша, привет! Мне тоже очень понравилось, особенно 2*10 как шатают панель приборов:good: Рад был лично познакомится, даже не представляю что будет с машиной после установки 18хи. Есть видео и пару фоток, могу в эту темку скинуть.

Изменено пользователем andrey85
Ссылка на комментарий

Паша , а как там насчёт канала с полиэфиркой :wacko3: ? Ты помниться писал , что имееться знакомый с этим зельем .

Ссылка на комментарий

PASHA P, FI тема, брат:music:::hair:: Помнишь к тебе девушка села в красном платье, ты включил трек- по ее губам было понятно что она говорила-хватит, убавляй, а ты ще добавил:biggrin: Она вышла из машины и подошла к подруге и сказала- у меня внутри чуть все не оторвалось:biggrin: она была в шоке, как и все окружающие.

Жаль я не дождался твоего замера:sad: как только ты приехал, к машине подошел мальчик лет 10 и сказал-он полюбому победит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...