Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZPW 18 SPL GZPA 1.10000XSPL В RAV 4


dimarik555

Рекомендуемые сообщения

2392c69e520ft.jpg

Доброго времени суток! мож кто подскажет как оформить монстра а то чета страшновато, никогда не имел дел с такими компонентами ,мож кто возьмет шефство так как опыта в таком деле не много :praising:

73be73a0e9c0t.jpg

Изменено пользователем dimarik555
Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ты хочешь сказать потратил много много денег на эти компоненты не зная как их готовить ? ну ты отчаянный парень молодец :good:

Ссылка на комментарий
делай 150 - 180 литров чистого, порт 900 - 1100 кв, настройку выбирай сам

 

ты предсталяешь как это будет выглядеть и куда такой порт пихать? квадратов не больше 600 имхо

Ссылка на комментарий

дело в следующем: я работаю в небольшой конторе по уст музыки и сигнализ когда то давно делал саб на давление и вроде немного получилось но делал по журналам радиотехника и методы изгот различаются от нынешних да и мощностя другие ,короче шеф говорит я куплю компоненты а ты попробуй собрать соревновательный авто вот и обратился за советом

Ссылка на комментарий
дело в следующем: я работаю в небольшой конторе по уст музыки и сигнализ когда то давно делал саб на давление и вроде немного получилось но делал по журналам радиотехника и методы изгот различаются от нынешних да и мощностя другие ,короче шеф говорит я куплю компоненты а ты попробуй собрать соревновательный авто вот и обратился за советом

 

Нормально так ) То есть надо для соревок тачку подготовить? И результат наверное ждет нехилый? ) Или как шоу-кар будет?

 

PS: Опасно баловаться с такими штучками без опыта ) тут основательный подход нужен. Одно из основ, правильно организовать питание для таких моснтров.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

вижу ты с кустаная спльщиков прибыло:hi:молодца! с питаловом как обстоят дела? на такой саб надо бы два таких уся:good:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

Здорово....я же тебе уже отписывался по поводу давки чисто на синус.....:hi:

 

А вообще обратись к парням с КЗ....я думаю они одназначно не позволят тебе приехать на соревки с таким железом и посрамить страну :hi:

 

Да да ...это был ты...не спутаешь :biggrin:

 

Вот парни начало темы...изначально подумали что стеб...но оказывается человеку всетаки надо помочь ....:hi:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=38444&page=2

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ты предсталяешь как это будет выглядеть и куда такой порт пихать? квадратов не больше 600 имхо

 

Представляю, в багажнике такая штука лежит

Ссылка на комментарий

класная связка!но надо было действительно сначала определится что с ней делать а потом брать,как выше было сказано такие вещи берут те кто умеет сними обращатся!будем следить за темой может даже заеду в гости и пообщаемся.

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

Ссылка на комментарий

Класные ништяки!!!! Теперь самое главное до 2 июня собрать!!! А работы там не мерено! Удачи ребята!!!!:hi:

Ссылка на комментарий

Следим за темой :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...