Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ УСИЛКА ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Рекомендуемые сообщения

Извините,но что за люди на этом форуме что тяжело подсказать человеку.12 просмотров не одного ответа.

Ссылка на комментарий

Любой подходящий по мощности 2х-канальник от Soundstream серий L'il Wonder или Picasso

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

акустика я бы сказал с не высокой чуствительностью и нужен мощный усь, я тоже за кикс, возьми KAP 27 не промохнешься!линейка хорошая да и мощи достаточно будет!у меня 29,Rку прокачивает на раз!

(если конечно я правельно понял что у тебя компонентники)

Изменено пользователем voodoo666
Ссылка на комментарий

Вопрос тем кто советует Кикс - а вы сами то этот шлак на компонентку ставили ?

Я то уже понял что нет :sarcastic: . Ибо если хочешь угробить звучание любой достойной акустики - подключи их к Киксу . Все что есть у Кикса - мощность и бас . Верхов никто никогда в нем не найдет.

В общем Кикс будет хорош , но только на мид и середину. На компонентку или верх - не вариант.

Ссылка на комментарий
цена соответствует качеству

 

Правильнее будет сказать - соответствует тем , у кого на большее ни денег , ни знаний ни опыта.......

Ссылка на комментарий

незнаю! Батьку ставил кап-23 вроде покупал под этот фронт! играет охренено я бы сказал! И миды мне эти очень нравятся!

 

А так если на качество как вариант Хеликс DB или DLS MA! Что бы кто про длс не говорил у самого такой был очень радовал и мощностью и особенно качеством в чем его засирают или я просто глухой!:biggrin:

Изменено пользователем suxar911

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
Вопрос тем кто советует Кикс - а вы сами то этот шлак на компонентку ставили ?

Я то уже понял что нет :sarcastic: . Ибо если хочешь угробить звучание любой достойной акустики - подключи их к Киксу . Все что есть у Кикса - мощность и бас . Верхов никто никогда в нем не найдет.

В общем Кикс будет хорош , но только на мид и середину. На компонентку или верх - не вариант.

 

шлак))))

не знаю у меня 3 усилка и все кикс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...