Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sundown Z12V2 145.12 дб 35Гц ваз 2112 музыка....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

rea|EVGEN, конечно ) с таким оборудованием можно далеко идти ) ты же намерен рез поднимать ?

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Ну да, надеюсь в среднем 1.5Дб прилететь должно...видно будет))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Ты это видосы которые я кидал до этого и шас наверно добавлю в твой тему про 12-ку дополни первый пост которыми считаешь нужно....штоб как потдверждение реза висело....:hi:

 

 

П.С. тупанул...ты оказывается вставил видек.....:biggrin:

 

 

Если можно было порт зажать немного объемом...можно было попробывать рез поднять....но так что теперь надежда на 12-ку третью...:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да, з12в3 д2...

Соперника во мне уже увидели???:biggrin:

 

Тоже самое хочу только д1::hair:: А почему не д1?

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Высылай......:biggrin: Да ладно это было сказано в порыве офигевания от реза.....серьезно думали хотя бы 143+ сделать....а планка в 145+ была заветной.....Согласись очень много машин с гораздо большей площадью динов и играющих в диапозоне 145-147.....а тут с одной 12-кой.....

 

Не кипятись .....давай мимо ушей пропустим эту фразу :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
"у кого то 147"... у меня 147,48 с двух пятнашек. катушки 6+6. Слабо ???:wink:

 

в смысле слабо?))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

да молодцы:good: я ж не говорил что слабовато:wink: вот терь делайте 147 !!! Как вам такая планка ??? а потом уж и на 150 не грех замахнуться:good:

хороший порт, это его заслуга, да и нагрузили его, на мой взгляд, правильно. Может подвинуть ящик ближе к задку ??? За стекло не переживаете ???:wink: Ох вырвет его когда нибудь:biggrin:

зы 145 у меня было в том же ящике, с теми же двумя 15ками и двумя 62ми кислотами при вливаемой мощче менее 750 Ватт:wink: а коробка повседневная, считалась на музик, а не на спл... порты 410мм*70мм. гнутый под 90 градусов без скруглений щелевик:biggrin:

Изменено пользователем Малыш-Курган
Ссылка на комментарий
Тоже самое хочу только д1::hair:: А почему не д1?

 

не д1 потому что планируется 2*з12в3д2....в 0.5ом от 7001;)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
да молодцы:good: я ж не говорил что слабовато:wink: вот терь делайте 147 !!! Как вам такая планка ??? а потом уж и на 150 не грех замахнуться:good:

хороший порт, это его заслуга, да и нагрузили его, на мой взгляд, правильно. Может подвинуть ящик ближе к задку ??? За стекло не переживаете ???:wink: Ох вырвет его когда нибудь:biggrin:

зы 145 у меня было в том же ящике, с теми же двумя 15ками и двумя 62ми кислотами при вливаемой мощче менее 750 Ватт:wink: а коробка повседневная, считалась на музик, а не на спл... порты 410мм*70мм. гнутый под 90 градусов без скруглений щелевик:biggrin:

 

Ящик к задку не подвинуть, там усил лежит...а так расстояние от порта до задка немного больше, чем ширина раскрыва!

Дверка багажника страдает это да, но я удивился-ход лобового 1см+дворники зашевелились...у меня с двумя пятнахами такого не было, у машины даже крыша виброй катаная:biggrin: вообще флекс на частотах 30-35Гц хороший очень, бампер задний ходит даже, раньше не было такого)))

Думаю рез и полочка достойные, тем более всего лишь одна двенашка! Слушать музыку одно удовольствие!

А на двух пятнахах зажатых было 144Дб на 34Гц , зато на 42гц-149.1, на 48-149.8дб, но это уже не музыка, а дребезг и гудеж на мой взгляд...

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Музыкант.....я уехал на дачу.....надеюсь по возвращению домой свой саб найду целым :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...