Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Beyma SC 650


Denzel

Рекомендуемые сообщения

а dd s4? Почему то говорят шо рупор высоко резать надо...доиграет ли мид до 5 кгц?

Для живой музы не айс, а для того что наш контингент слушает - в самый раз.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну так когда подключение то произойдёт, мну тоже интересно!

 

Извиняюсь за такой долгий ответ. Вопщем дины офигенные, басы нормальные( даже более чем) Пищалка довольно мягко играет, думал хуже будет. Хочу летом второй комплект взять и на дверь пустить два комплекта + середина и все это в поканалку!

Ссылка на комментарий

Стоит сдвоенный фронт на этой бейме.. Ипашит только в путь.. миды от 50гц порезаны.. мысли иногда проскакивают, а где в тачке саб стоит))) очень даволен за свою цену... стандартных пищей ЗАУШИ!!! не надо никакие АСТ-09 эти АРУТ ППЦ! ща гейн убавлен всеравно громко!

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А кто нить знает параметры ТС на эти миды? И есть ли фото "сбоку", где видно шайбу и магнитную систему.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Стоит сдвоенный фронт на этой бейме.. Ипашит только в путь.. миды от 50гц порезаны.. мысли иногда проскакивают, а где в тачке саб стоит))) очень даволен за свою цену... стандартных пищей ЗАУШИ!!! не надо никакие АСТ-09 эти АРУТ ППЦ! ща гейн убавлен всеравно громко!

Может и громко, но рупор это уже совсем другая история! :dance2:

86 регион.

Ссылка на комментарий
а dd s4? Почему то говорят шо рупор высоко резать надо...доиграет ли мид до 5 кгц?

Тёма, так - Частотный диапазон: 2,5-22 kHz, и незачем миды до 5кгц. нагружать, а до 3, 3,5 кгц. они в лёгкую дотянут я думаю!

86 регион.

Ссылка на комментарий
эт у чаго 2,5-22кгц???

У того самого - http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=177 :rofl:

86 регион.

Ссылка на комментарий
У того самого - http://shop.space-studio.ru/index.php?productID=177 :rofl:

Ну на самом деле от 2,5 не надо их включать. 5 кгц вторым порядком - самое то.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну на самом деле от 2,5 не надо их включать. 5 кгц вторым порядком - самое то.

Тогда сразу два вопроса - 1) Почему в спецификации указано от 2,5? 2) миды до 5 кгц. дотянут?:sarcastic:

86 регион.

Ссылка на комментарий

миды до 5 кгц дохрипят...как писалось выше под негрятину и клубняк самое оно....мы ж не слушаем как рвуцца струны под смычком....нам бы: бейби иф ю гивит ту ми....ай гивит тую...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
миды до 5 кгц дохрипят...как писалось выше под негрятину и клубняк самое оно....мы ж не слушаем как рвуцца струны под смычком....нам бы: бейби иф ю гивит ту ми....ай гивит тую...

Да как бы не хотелось бы чтобы провалы были! Я не только кстати негров слушаю, как раз наоборот их меньше всего! В основном драм, брякс, транс!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Да как бы не хотелось бы чтобы провалы были! Я не только кстати негров слушаю, как раз наоборот их меньше всего! В основном драм, брякс, транс!

Тут ваще все в порядке.:biggrin:

 

В спеках пишут, но не пишут в каких условиях. Вопреки расхожему мнению, рупора Бейма могут не только орать, но и играть. Вот в музыкальной системе можно и пониже опустить срез.

Не забывай еще один момент, важный момент - когда ты срезаешь на 5 кгц например, это же не значит что все что ниже как серпом отрезало:wink: Конечно нет, динамик продолжает играть только со спадом, обусловленым порядком фильтра. В такой фильтрации твитера (5кГц) мид режется примерно на 3,2 кгц а то и ниже, иначе в зоне стыковки будет горб и расфазировка офигенная.:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...