Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS RM6.2 или Alpine SPR-60C


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот думаю что себе приобрести на фронт DLS RM6.2 или Alpine SPR-60C. С обоими производителями уже знаком, оба очень нравятся. У обоих эти серии очень хороши. Но ни одни из них я не слушал, а привести у нас их могут только под заказ, так что сравнить их не получится. В дальнейшем планирую убрать колонки с тыла, сейчас стоят DLS 960 и поставить на фронт по 2 динамика из вышеперечисленных. Кто что посоветует, может кто-то уже имел с ними знакомство и может дать совет? :music:

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вопросу, особо интересен DLS RM6.2 и его мидбас) Поделитесь впечатлениями кто слушал их.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Тут походу ГЛУХО на этом форуме с этими двумя фирмами)))))))) все повернуты ток на Дрегах Каденсах и сандалях)))

Ссылка на комментарий

ОМНИ прав: Лучше брать акустику, когда бюджет позволяет производства ЕВРОПА. Италия, Германия, Франция, Испания, Дания.

 

ну или опять же прислушаться, что в КАЖДОМ сообщении всем подряд советует тот же ОМНИ, но уже китай:

 

2ae905741bad7b7607ec90cff13417af.jpg

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

рмы отличные дины..басят нормально...играют от 60гц нормально..

пищалка островатая,хотя однозначно сказать не могу..т.к у друга были включены на кросе +3дб...в комплекте с FI Q 18 было норм...а щас его нету так слегка режут ухо...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
ОМНИ прав: Лучше брать акустику, когда бюджет позволяет производства ЕВРОПА. Италия, Германия, Франция, Испания, Дания.

 

 

 

если что то ДЛС тоже Европа..Швеция..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

ДЛС МАДЕ ЧИНА!

 

причем главная особенность успеха прошлого ДЛС - это, то что продукт всегда выпускался на разных фабриках, выбералась самая дешевая на нужный момент и всё. Сейчас эта практика не работает и ДЛС дорожает и весь его ПЛЮС в хорошем соотношении цена/качество улетучивается за счёт роста цены.

 

 

RMки из нового DLS в нём мне вообще сильно всё не нравится, в том числе и RM.

 

 

Старый DLS инженерили две конторы (помогали)

 

MOREL и PHD

 

сейчас с этими конторами DLS не в ладах и кто теперь для них что-то инженерит большой вопрос. Говорят, что сам ДЭВИД КОНЬЯРСКИ - тогда я не очень удивлен почему ДЛС перестал играть :biggrin:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

я уже 101 раз отвечал, как к ним отношусь.

 

Динамик лично не под МОИ уши, но не признать, как они лупят БАССовую составляющую я тоже не могу.

 

То есть если предположить, что мне бы понадобился динамик с бешенным бассом - я бы выбрал ИХ.

 

 

Но мне нравятся динамики РОВНЫЕ где не преобладает ни басс ни середина ни верха. Где всё одинаково хорошо.

 

 

ТО ЕСТЬ уже в 101 раз повторюсь я динамики RH рекомендую в системы, где нужны БАСС мощный "цепануть" на фронт или спереди получить мощный басс, но с точки зрения SQ - это не самый сильный динамик даже у того же ИМПАКТА.

 

В любом случае RMки заткнет :)

 

 

 

Я люблю других производителей, где мощность стоит на втором или третьем плане, а SQ на первом. ИМПАКТ к ним не относится. Другой вопрос, что для БАССКЛУБА, как для места с громкими авто то, что нравится мне совсем не уместно.

 

 

Пишу это уде в 101ый раз.

 

ИМПАКТы действительно уместны- второго таког опроизводителя в мире нет.

 

Кто-то говорил про RAINBOW, что мол тоже "молотчики". В комнате прослушки теперь у меня и RAINBOW тоже есть - кто захочет приедет послушает :biggrin:

 

Кстати AD тоже прикупил - ну скажу так, как я и говорил до теста всё подтвердилось. Хорошая акустика по очень завышенной цене.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
и то и то АЦТОЙ

 

Прислушался к твоему мнению, спасибо, всё вышеперечисленное в отстой. А как насчёт иволги? У друга стоит такая 3х компонентка со средним купольником. Вполне неплохо играет, ну по крайней мере мне нравится. А если себе 2 низкочастотника от иволги в каждую дверь воткнуть и тыл убрать? И даже не дорого получается :) Или может какие-нибудь другие, более дорогие варианты рассмотреть и не заморачиваться с иволгой?

Ссылка на комментарий

если речь идет о трёхполоски СильверБуллет которая (с центральной пулей серебристой), то там именно мидбассы очень даже ничего для двушки!

 

для трёшки я бы такие не брал - не правльно играть будут, а в двушку - ну за эти деньги покатят. Конечно не без больших нареканий по звуку, но если стоит цель сэкономить, то почему нет.

 

 

кстати если их сравнить с альпом или рмками, то будут выглядеть скореее всего даже ЛУЧШЕ, чем те два неудачных дина, что ты перечислил.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Прислушался к твоему мнению' date=' спасибо, всё вышеперечисленное в отстой. А как насчёт иволги? У друга стоит такая 3х компонентка со средним купольником. Вполне неплохо играет, ну по крайней мере мне нравится. А если себе 2 низкочастотника от иволги в каждую дверь воткнуть и тыл убрать? И даже не дорого получается :) Или может какие-нибудь другие, более дорогие варианты рассмотреть и не заморачиваться с иволгой?[/quote']

 

 

У меня трешка иволга, только с диффузорным СЧ звеном, звук не плохой если сравнивать с двушками за эти деньги(разница в том что сцена выше при правильном инстале),литая корзина у мида и сч. - это мое ИМХО.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...