Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS RM6.2 или Alpine SPR-60C


Рекомендуемые сообщения

buticar, а чем тебе DLS RM 6.2 не нравится? Обоснуй, пожалуйста. Я таки обратное прочитал, много отзывов хороших про них. ( Напрмер здесь http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=RM6.2) Сам хочу себе такие взять.

Ссылка на комментарий

Malibu,

 

не играют и всё.

 

причем прогоняли их в РЕНО КЛИО некого известного московского аудиофила в прошлом музыканта. Он раньше часто ко мне заезжал, а потом куда-то потерялся. Так вот он любил эксперименты: в итоге как-то заехал как раз с DLS RM мидами. Ну из всего, что я за то время прослушал - это был ХУДШИЙ звук. Вообще не играли. Даже если цену "поделить" то и то можно было бы поискать что-нибудь поинтереснее.

 

В итоге крутили вертели с ним настройки - не накрутили ничего. Потом он ездил толи в Тех Арт то ли в СВ Арт, где у него друзья работали. Там вердикт был аналогичен.

 

Вообще всё, что выпускает DLS после 2007ого года гдет - мне не нравится. Во первых разработки эти все уже делают другие люди (С Морелем и ПХД Дэвид в сорре или точнее наоборот они в сорре с Дэвидом) и вот что выходит из этого....

 

Нобелиум - я первый был кто их купил в РФ. Дрянь ещё та. На объём двери не заиграла вообще, пришлось городить 7-8 литров ЗЯ, а это уже не дверь в Омеге вышла, а уродство какое-то и то....

 

Да динамик в 8 литрах заиграл, но сказать, что отиграл свои деньги? - нет.

 

Скандинавия - не понравилась. Точнее да играет, но за эти деньги.... ценник явно завышен и сильно.

 

 

Должны на днях на тест ГОТю привезти - посмотрю её.

 

 

Но в целом DLS помимо поднятия цены ещё и качество понизил. Результат будет очень плачевен для бренда. Я думаю дистрибьютор - это уже чувствует (ну или знаю :biggrin:).

 

 

Отзывы в интернет магазине? У меня тоже в магазине моё есть функция в админке ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ. Но я не опускаюсь до такого уровня. Какие-то магазины опускаются... Их проблеммы

 

 

есть люди которые на МагнитолеРУ отзывы читают - так что теперь всех током лечить?

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
если речь идет о трёхполоски СильверБуллет которая (с центральной пулей серебристой), то там именно мидбассы очень даже ничего для двушки!

 

для трёшки я бы такие не брал - не правльно играть будут, а в двушку - ну за эти деньги покатят. Конечно не без больших нареканий по звуку, но если стоит цель сэкономить, то почему нет.

 

 

кстати если их сравнить с альпом или рмками, то будут выглядеть скореее всего даже ЛУЧШЕ, чем те два неудачных дина, что ты перечислил.

 

Да именно про сильвер буллет говорил. Цели съэкономить особо нет, ведь про музыку же говорим. Лучше подождать, но поставить то что действительно будет нравиться. Спасибо большое за совет :) Вообще пришёл к выводу что надо просто приехать в магазин с большим выбором более менее достойной акустики. И туда сюда динамики переставлять, пробовать слушать. А уже потом покупать. И то чтобы потом если что могли поменять :) А то ведь вкусы у всех свои и то что одному хорошо, другому не нравится, пускай они даже лучше будут :) Это я так саб в несколько заходов покупал. И то уже опять ещё один хочу послушать, может снова поменяю :)

Ссылка на комментарий

buticar,

 

не играют и всё.

 

А ты не могбы подсказать тогда в каком направлении хоть двигаться? Хотябы несколько достойных кандидатов. В цене от 6 до 10 рублей. Желательно с басовым характером. Думаю тут очень многие люди были бы тебе благодарны :)

Изменено пользователем Letman
Ссылка на комментарий

в Воронеже туго с АЗ. Там один ширпортреб у Вас, (зато в городе самые красивые девушки).

 

ширпотреб и щя новая тема CDT - гадость несусветная, не ведись.

 

а так в твои деньги можно вполне купить что-то с лейблом made in europe или слушать советы "бывалых" и всобачить пару DD CS 6,5

 

но только потом ЧУР не я виноват :biggrin: я не "бывалый"

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
в Воронеже туго с АЗ. Там один ширпортреб у Вас, (зато в городе самые красивые девушки).

 

ширпотреб и щя новая тема CDT - гадость несусветная, не ведись.

 

а так в твои деньги можно вполне купить что-то с лейблом made in europe или слушать советы "бывалых" и всобачить пару DD CS 6,5

 

но только потом ЧУР не я виноват :biggrin: я не "бывалый"

 

Не не не я на эту фигню не ведусь, просто уже был плохой опыт после чтения этого форума у людей. Потом плевались :)

По поводу девушек в Воронеже это ты прав на все 100 :)

Если ты здесь не хочешь высказывать свои мысли по поводу акустики. напиши мне на почту если не затруднит :) letman@bk.ru

К тому же не обязательно покупать в Воронеже, можно и через инет заказать или в мск заскочить в гости заодно и акустику взять :)

Ссылка на комментарий

да просто посмотри, что я писал ранее (в хистори).

 

у меня советы и рекомендации в принципе всегда стандартны.

 

а так если что, тут есть функция личных сообщений. мне обычно когда хотят что-то узнать без "цензуры" там спрашивают :biggrin:

 

 

ну или на почту пишут buticar@buticar.ru

 

в любом случае лучше конечно когда ты на месте динамик покупаешь, так удобнее и проще, поэтому желательно выбирать из того, что есть у ВАС.

 

то есть походить по магазинам посмотреть, что лежит на полках и что приглянулось и тут отписаться. Я тоже не все могу знать - кто-то ещё может чего откомментирует.

 

 

ну или если бываешь проездом в МСК заезжай в комнату прослушки, а то с Воронежа только 1-2 раза приезжали всего, хотя город не так уж и далеко находится :biggrin:

 

 

в МСК всё проще тут можно все и сразу послушать и выбрать, а это лучший вариант.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
да просто посмотри, что я писал ранее (в хистори).

 

у меня советы и рекомендации в принципе всегда стандартны.

 

а так если что, тут есть функция личных сообщений. мне обычно когда хотят что-то узнать без "цензуры" там спрашивают :biggrin:

 

 

ну или на почту пишут buticar@buticar.ru

 

в любом случае лучше конечно когда ты на месте динамик покупаешь, так удобнее и проще, поэтому желательно выбирать из того, что есть у ВАС.

 

то есть походить по магазинам посмотреть, что лежит на полках и что приглянулось и тут отписаться. Я тоже не все могу знать - кто-то ещё может чего откомментирует.

 

 

ну или если бываешь проездом в МСК заезжай в комнату прослушки, а то с Воронежа только 1-2 раза приезжали всего, хотя город не так уж и далеко находится :biggrin:

 

 

в МСК всё проще тут можно все и сразу послушать и выбрать, а это лучший вариант.

 

Сайт пишет, что buticar превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...