Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АЗ №10 2009 Хонда Джаз


martyanov

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и моя машинка засветилась.

СПЛ система пока только собирается, скоро первые резы будут, тогда и в рубрику "система и результат" подтянусь.

 

112078756.jpg 112078766.jpg 112078788.jpg 112078806.jpg

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Отличная система!!! И статья очень интересная. Особенно понравился урал в штатной голове.

Ссылка на комментарий

Поздравляю со статьей, очень интересная. зачет. Надо как нибудь в живую увидеть а лудше послушать.

Ссылка на комментарий
Поздравляю со статьей, очень интересная. зачет. Надо как нибудь в живую увидеть а лудше послушать.

 

Нивапрос, в любое время в личку стук...

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Большая проделана робота. В целом очень интересный получился проект. Интересно, сколько он длился? Я так понял в системе нет сабвуфера? Как с этим справляються нч динамики? На графиках видно что они доигрывают до самого низа с незначительным спадом, как это воспринимаеться на слух?

Ссылка на комментарий
Большая проделана робота. В целом очень интересный получился проект. Интересно, сколько он длился? Я так понял в системе нет сабвуфера? Как с этим справляються нч динамики? На графиках видно что они доигрывают до самого низа с незначительным спадом, как это воспринимаеться на слух?

 

Длился почти два года в режиме :morning1: :drinks::drinks: ну вобщем не торопясь.:biggrin: На повседнев саба нет, но иногда когда уж очень хочется подкидываю рупорок на 12" Ciare

 

109908134.jpg

111212747.jpg

 

но он занимает почти весь багажник и не получается с ним всегда ездить. А вообще НЧ дины справляются на ура, мерили их 136 на синусе.:mocking: Но двери рвет. На слух как будто с сабом. Они играют сверху от 125 и вниз. А вообще очень громкая системка получилась, SQL одним словом.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

:good: хочу тож мля рупор домой сделать.вот ща в поиске подходящего динамика.

какой объем внутренней камеры?

Ссылка на комментарий
:good: хочу тож мля рупор домой сделать.вот ща в поиске подходящего динамика.

какой объем внутренней камеры?

 

Нет камеры это TappedHorn.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...