Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Адоптация штатки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, дайте совет, что лучше и эффективнее..

1 не заморачиваца и купить 2дин голову

2 купить проц и адоптировать штатную голову с ним

 

зы штатку выкидывать не хочу, она неплохо вписываеца в интерьер)):biggrin:

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

2х дин бошка с рамкой тоже прекрасно вписываются в интерьер :biggrin:Чесно,если будешь и акустику менять-меняй голову. А так- не вижу смысла!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Не слушай никого . Оставляй штатку . Распаяй ее и выведи нормальные "тюльпаны" . Плюс на мазду есть адаптер USB на штатную голову .

Да и по затратам сам посчитай - в первом варианте у тебя будет допустим 15-20 тыс. на невипеный проц и 5 тыс. на адаптер .

Получишь звук и функционал , который не найдешь ни в одной двудиновой голове до 30 тыс.

Ссылка на комментарий
Не слушай никого . Оставляй штатку . Распаяй ее и выведи нормальные "тюльпаны" . Плюс на мазду есть адаптер USB на штатную голову .

Да и по затратам сам посчитай - в первом варианте у тебя будет допустим 15-20 тыс. на невипеный проц и 5 тыс. на адаптер .

Получишь звук и функционал , который не найдешь ни в одной двудиновой голове до 30 тыс.

 

Неплохой вариант,я даже не подумал. Но я не единыжды помню случаи,когда со впаенными линейниками лажа выходила в итоге! Видимо всё зависит от прямоты рук!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Не слушай никого . Оставляй штатку . Распаяй ее и выведи нормальные "тюльпаны" . Плюс на мазду есть адаптер USB на штатную голову .

Да и по затратам сам посчитай - в первом варианте у тебя будет допустим 15-20 тыс. на невипеный проц и 5 тыс. на адаптер .

Получишь звук и функционал , который не найдешь ни в одной двудиновой голове до 30 тыс.

 

 

 

Заморочек масса - в итоге звук гавно.

1 вариант

2дин гу

2 вариант

дополнительное гу, а штатка на месте

3 вариант

отдельный проц+чейнджер и управлялка к нему

Ссылка на комментарий

Кстати говоря я вспомнил, как в Мазде3mps видел доп.ГУ специально для звука,встроенное под штатным(в районе пепельницы,я так понимаю)! Интерьер не был нарушен,звука добились-какого и хотели!)))

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Ну можно ведь еще сделать так , чтобы кнопки штатного ГУ управляли совершенно другим источником . И интерьер не тронут , и источник можно любой воткнуть.

Поищите в архиве журнала Автозвука , там как раз есть статейка с подробным описанием и фотками процесса , как на Мазду3 воткнули пион 88 . Только механизм пиона стоял так , что диск в него попадал через штатную прорезь , сам пион стоял куй знает где , а управлялся штатными кнопками родного ГУ.

Ссылка на комментарий

...http://www.avncar.ru/product_176.html такие ставлю вписывается вполне и со звуком все есть раздельно+жипиэс

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...