Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по коробу (Ноэма 18")


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам БК). Кто что посоветует по поводу короба для Ноэма 18" в тюнинге,

вот скопировал характеристики из объявы: Увеличеный ход до +-17мм

поднята мощь до 1,5кВт RMS

катуха 4" намотана 0.8мм медью, 1ом.

сама катуха бескаркасная, изготовлена по технологии запекания при 200гр в печи.

реальная чуйка 93дБ/Вт/м

низкая резонансная частота.

с завода шёл с плоским тканевым подвесом, которого очень скоро от большого хода порвало. Был куплен и поставлен подвес от 18" DD из ППУ.

Теперь ей ничего не грозит)

 

авто ваз 2115, настройка нужна 30-32 Гц, слушаю негров и подобный рэп.

будет играть от кикса 1.900... (короче давило чтобы хорошо)

 

Жду вашей помощи по поводу короба) :mic29: (классный смайл)))))

Ссылка на комментарий

18" в багажнике седана тяжелый случай:smile:

приготовить хорошо очень сложно....

так что удачи...тут тока эксперименты помгут

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

если я думаю про то!этот дин был изготовлен в единственном варианте!и вы его купили ?Я ЗНАЮ ЧТО НА НЕГО ДАЖЕ ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЛАСЬ!именно по этому дину нужно общаться С Юрой с НОЭМА!но он сейчас на больничном!я могу помочь только по 1000кам!:smile:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
если я думаю про то!этот дин был изготовлен в единственном варианте!и вы его купили ?Я ЗНАЮ ЧТО НА НЕГО ДАЖЕ ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЛАСЬ!именно по этому дину нужно общаться С Юрой с НОЭМА!но он сейчас на больничном!я могу помочь только по 1000кам!:smile:

 

да, я его приобрел, может скините ссылку Юрия в Л.С.???

Ссылка на комментарий
даже у ноэмы есть лимит эдишен)

 

Ну ни хрена себе "даже"...(я не цепляюсь)

В обще к слову-мысль такая:НОЭМА молодцы-делают правильные и чёткие вещи для опр. целей,цена-вообще класс. Я много их акустики пробовал-на ура. В машине конечно ГДН'ам тесновато волну пустить,хотя "нормальные" жанры-рок,джаз,тот же хаус,дискач всякий(без искусственно до беспредела задранного баса)-просто душу вытрясывают. А вот дома- у меня от 2х 800ГДН-аж в груди спирает-и вниз лезут прилично. Автору респект-будет 100% доволен...разве что Кикс в топку. Сори за невтему.:-P

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Ну ни хрена себе "даже"...(я не цепляюсь)

В обще к слову-мысль такая:НОЭМА молодцы-делают правильные и чёткие вещи для опр. целей,цена-вообще класс. Я много их акустики пробовал-на ура. В машине конечно ГДН'ам тесновато волну пустить,хотя "нормальные" жанры-рок,джаз,тот же хаус,дискач всякий(без искусственно до беспредела задранного баса)-просто душу вытрясывают. А вот дома- у меня от 2х 800ГДН-аж в груди спирает-и вниз лезут прилично. Автору респект-будет 100% доволен...разве что Кикс в топку. Сори за невтему.:-P

 

почему же кикс в топку?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...