Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASKA 2 июня - ТЮМЕНЬ


Рекомендуемые сообщения

в чем ваще спор, ачнитесь - обшивка не обшивка. это панда, там техники на 164 дб как минимум, рано еще на такие тонкости внимание обращать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 485
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я же не писал что на*бщик или подобное

 

по моему ты как раз это и подразумеваешь! ::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
=) 147.4 на 20 герц на лилджоне ))

 

Паша...это всего лиш глюк прибора не более....

 

 

Я так понял с призами неразбериха была в классе спл давления и вместо одного саба за второе а за первое домашний кинотеатр+саб кикс Получилось 2 саба за второе и кинотеатр 300ватный за первое)) в общем удивился..

Lorenso, там с резом что то вообще не как не получилось не выше 145 вроде.

 

тама не с призами была неразбериха...мы так то не за призами ехали... там кое что посерьезней... тама проепали лист с Сашкиными замерами (Актиен серебристый с сургутскими номерами)... а он в классе сток седаны/джипы... передавил всех... потом какаято девочка "по памяти" сказала что у него второе место....ну Рома неразобравшись и сразу кубок за второе и дал ему... весело да?

 

я так думаю надо разобрацо до конца... мы веть исключительно за правду...

 

а бассбоксинг так ваще жара...

безпредел полный... пока небудет порядка народ будет "читирить" по страшному...

 

 

 

 

 

 

Денис.ка поздравляю с афигенным резом... но блин с "корчами" тягацо безполезно... боевая 79 это ж ппц...

 

 

 

 

 

Анапа ты афигенный чел...даже лучше чем я думал:)... извини что не вернулся...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Паша...это всего лиш глюк прибора не более....

 

 

 

 

тама не с призами была неразбериха...мы так то не за призами ехали... там кое что посерьезней... тама проепали лист с Сашкиными замерами (Актиен серебристый с сургутскими номерами)... а он в классе сток седаны/джипы... передавил всех... потом какаято девочка "по памяти" сказала что у него второе место....ну Рома неразобравшись и сразу кубок за второе и дал ему... весело да?

 

я так думаю надо разобрацо до конца... мы веть исключительно за правду...

 

а бассбоксинг так ваще жара...

безпредел полный... пока небудет порядка народ будет "читирить" по страшному...

 

 

 

 

 

 

Денис.ка поздравляю с афигенным резом... но блин с "корчами" тягацо безполезно... боевая 79 это ж ппц...

 

 

 

 

 

Анапа ты афигенный чел...даже лучше чем я думал:)... извини что не вернулся...

 

о каком глюке ты пишеш ?

 

не знаю что там кто из вас П,,,,,,,,, но у нас с подщетами было все ок

все участники прошли 3ную регистрацию , и в приборе и в бумажной форме :hi:

а что мне надо было человека оставить без приза ты считаеш ? и бегать еще час - два разберать мух ,,,,,,,

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

79 это еще не пипец, при переключении на 0,5 ома за 84 убегаю. :)) резинку дифа пылью резать начинает :)

Ссылка на комментарий
Паша...это всего лиш глюк прибора не более....

 

 

 

 

тама не с призами была неразбериха...мы так то не за призами ехали... там кое что посерьезней... тама проепали лист с Сашкиными замерами (Актиен серебристый с сургутскими номерами)... а он в классе сток седаны/джипы... передавил всех... потом какаято девочка "по памяти" сказала что у него второе место....ну Рома неразобравшись и сразу кубок за второе и дал ему... весело да?

 

я так думаю надо разобрацо до конца... мы веть исключительно за правду...

 

а бассбоксинг так ваще жара...

безпредел полный... пока небудет порядка народ будет "читирить" по страшному...

 

 

 

 

 

 

Денис.ка поздравляю с афигенным резом... но блин с "корчами" тягацо безполезно... боевая 79 это ж ппц...

 

 

 

 

 

Анапа ты афигенный чел...даже лучше чем я думал:)... извини что не вернулся...

:biggrin: ну зачем мне дал тогда нерабочий датчик :sarcastic::sarcastic:

Ссылка на комментарий

а 4 по 10" это не более 160кв? Я почему то думал что чуть больше. У меня усь в багажнике сожрал 2дб сразу бы сообразил на второй попытке бы узнал в чем дело. Дома мерил усь лежал на спинке задних диванов

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
а 4 по 10" это не более 160кв? Я почему то думал что чуть больше. У меня усь в багажнике сожрал 2дб сразу бы сообразил на второй попытке бы узнал в чем дело. Дома мерил усь лежал на спинке задних диванов

 

4 по 10 это 314 кв

Ссылка на комментарий

пс: Шадоу за рез ваще респект...мне када Женя сказал что тама пара 8-к у меня глаза по 5-ть рублей стали:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Оффтоп

пс: Шадоу за рез ваще респект...мне када Женя сказал что тама пара 8-к у меня глаза по 5-ть рублей стали:)

 

и все таки... "ДД - РУЛИТ, сандаль-курит" ???:biggrin:

Ссылка на комментарий
4 по 10 это 157 кв:wink:

 

4*3,14*5*2,5=157

 

Садитесь два. Площадь круга равняется число ПИ умноженное на радиус в квадрате. Т.е. Радиус в квадрате это 25, а не 12.5... 4 *3.14*5*5=314 кв :wink:

Пс Дима сам лошара:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...