Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оса, не пистолет :)


akba63

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

вот это жавотное:shok:

не переношу всякую тварь мелкую, особенно ползающую

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Не знаю,как он "не сильно кусает",но лучше,наверное,никому не пробовать.Я когда в детстве первый раз такого увидел...точнее сначала услышал...Не знаю,что это было(вроде как на фото,только больше на пчелу похож,огромная такая,стероидная пчела)но офигел я сильно-у него такой звук крыльев-как у маленького вертолёта,аж завораживает.

Меня ещё удивило-там тех крыльев-то по сути,а машет так,что метров за 5 слышно.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

меня жалил шершень:biggrin:

точнее не он меня а я его:biggrin:

короче было дело,ехал с открытым окном кайфовал,и тут залетает в тачку мне это гаавно))) прям перед лицом)))

я ж по тормозам,

шарахнул его пачкой сигарет об лобач)))

вроде здох))

ну и он упал мне на сидушку,я ж вышел,и полотенцем его стряхнул на улицу

но как оказалась он сволочь не наулицу выпал а в корман двери,

еду ж дальше ,полез я чето в карман за жувачкой...

и тут я попутал:biggrin:

так он впился в палец я его стряхнуть не мог,мохал рукой ,а он как сопля прилип и все))))

палец опух мнгновенно,болел сильно,

позвонил в скорую,там сказали что если бошка не начнет кружиться,сознание не потеряю,то можно не суетиться:biggrin:

хороче,самое обидное из всей ситуации то что пришлось разкусывать кусачками перстень на пальце...жалко колечко... палец то опух

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
сознание не потеряю' date='то можно не суетиться[/quote']

 

а если вдруг потеряешь сознание, то как можно быстрее надо бежать в больницу? )))

Ссылка на комментарий

:biggrin: Ражака у вас тут ....

 

Кстати да...Макс правильно написал.....чето в этом году этих бомбардировщиков многовато....Шершневый год ёпти :biggrin: Я вчера от одного в лодке отмахивался чуть за борт не кувыркнулся....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

akba63, Димчик, заводи кота/кошку с характером:biggrin: у меня когда кошка жива была.. так вот летом этот поршневой палец с крыльями залетел на балкон, и киса моя его загрызла, долго в зубах держала, рычала аж на меня :biggrin: ну и всё, пинцетом взял его потом и в окошко:sarcastic: на вид, злодей ещё тот, на даче бегаю от них, звук как у вертолёта их сдаёт, да и габариты чё таить то:sarcastic:

Ссылка на комментарий

меня в затылок кусал,у этих подонков улей такой конус перевернутый,серый висит,в гараже построили его ну я и сшиб его палкой))))))образуется шишка но по боли не сильнее осы,может адреналинчик боль глушил))

завязал пока)

Ссылка на комментарий

да, в этом году и я уже не однократно их видел. в гараже с машиной колупался, и слышу за спиной гудёжь конкретный, думал шмель какой, а это ос качёг летает оказывается! ну в общем я замер, и не шевелился, пока этот томагавк крылатый не улетел! =)

а на следующий день мама говорит, мол в комнату периодически через окно открытое влетает такая же хреновина! оказалось он летал в угол за тубочку, и там под плинтусом щель была. он туда и лазил, видимо гнездо мутить собирался. пришлось делать мини ремонт

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий
akba63, Димчик, заводи кота/кошку с характером:biggrin: у меня когда кошка жива была.. так вот летом этот поршневой палец с крыльями залетел на балкон, и киса моя его загрызла, долго в зубах держала, рычала аж на меня :biggrin: ну и всё, пинцетом взял его потом и в окошко:sarcastic: на вид, злодей ещё тот, на даче бегаю от них, звук как у вертолёта их сдаёт, да и габариты чё таить то:sarcastic:
У меня сабока этим делом занимается)) любит мух\жуков похавать всякие, ему видимо интересно, что они жужжат и летают, он как конь по квартире за ними носится)) но в тот момент пёс спал сладким сном))

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

я вам так скажу - все зависит от организма) у меня вон братан в шортах в улее лазиет (пчелином), там порядок наводит, маток каких то ищет, трутней, занимается в общем этим делом, его кусает даже если десяток - ничего. а кто то с одного укуса осы опухший без сознания валится):wacko3:

Ссылка на комментарий

Вы не поверите)) Щас лежу с подругой на диване и тут херрракс, залетает эта же тварь О_о видимо мстить прилетела. Ну мы свалили из комнаты))) думаю надо пойду ловить ее опять, захожу в комнату - нет Оо Слава богу, только прилегли на диван и тут херррракс))) из-за другова дивана вылетает, в итоге сама улетела, пока больше не приходила в гости :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Ко мне в гараж на прошлой неделе двое таких залетали. Хотя может это один и тот-же был. Первый раз пришлось свет выключать, чтоб он на солнце через калитку вылетел. А второй раз ещё и двое ворот пришлось открыть. Ну никак не хотел покидать просторы гаража, шершень-авто мастер попался, ибо завис около открученного привода. Видимо его запах смазки шрус привлекает))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...