Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замусоленные DLS R6a


Рекомендуемые сообщения

Прикупил себе комплектик данных колонок! Соответственно миды и пищи Т25.

Предварительно почитал по их отзывам. Вроде как мясо-мясо. Ну думаю раз большая половина за них - нада брать.

Двери своей приоры для них приготовил наверное самым простым способом:

-внутри двери - стп голд в один слой

-с наружи - стп голд в один слой + слой сплена

-на обшивку немного голда и моделин.

 

Кольцо из фанеры намертво прикручено к металлу двери и обклеяно для изоляции голдом.

 

После данных манипуляций прикрутил миды. Если честно не в восторге.. Играют как хорошие СЧ. Видимо мой бутерброд из вибро-шумоизола оказался "неправильным"?? Надо было обязательно закрывать отверствия в двери чем то плотным (металл, стеклоткань)?

 

Может есть смысл тогда поменять миды на что то менее привередливое?((

Рассматриваю как вариант Альфард 8-ку серии RW + ганибалы 7 или они такие же требовательные??(((

ПыСы. Усилитель CALLCEL BST 150.4, голова JVC-4707. Слушаю почти все - От рока до негров.

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прикупил себе комплектик данных колонок! Соответственно миды и пищи Т25.

Предварительно почитал по их отзывам. Вроде как мясо-мясо. Ну думаю раз большая половина за них - нада брать.

Двери своей приоры для них приготовил наверное самым простым способом:

-внутри двери - стп голд в один слой

-с наружи - стп голд в один слой + слой сплена

-на обшивку немного голда и моделин.

 

Кольцо из фанеры намертво прикручено к металлу двери и обклеяно для изоляции голдом.

 

После данных манипуляций прикрутил миды. Если честно не в восторге.. Играют как хорошие СЧ. Видимо мой бутерброд из вибро-шумоизола оказался "неправильным"?? Надо было обязательно закрывать отверствия в двери чем то плотным (металл, стеклоткань)?

 

Может есть смысл тогда поменять миды на что то менее привередливое?((

Рассматриваю как вариант Альфард 8-ку серии RW + ганибалы 7 или они такие же требовательные??(((

ПыСы. Усилитель CALLCEL BST 150.4, голова JVC-4707. Слушаю почти все - От рока до негров.

может ты их снизу урезал герц на 80, а то и 100? потому и не басят..

ну р6а по сравнению с RW вообще никакие :smile: а ганибалы чистая середина.

Ссылка на комментарий

DLSки подходят только для спокойных жанров. Уже сколько раз писалось.

 

После даже не правильно подобранных DLS Альфарды не прокатят тебе уже. Будет громко, но кроме как НАРУЖУ....

 

В общем поищи ещё варианты, а миды меняй. То что БАСА нет и в правду странно, хотя если жанры быстрые, то басс там смазанный должен быть, но быть должен.

 

 

ищи чем МИДЫ заменить. Отверчтия внизу двери главное не закрывай :hi:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
DLSки подходят только для спокойных жанров. Уже сколько раз писалось.

 

После даже не правильно подобранных DLS Альфарды не прокатят тебе уже. Будет громко, но кроме как НАРУЖУ....

 

В общем поищи ещё варианты, а миды меняй. То что БАСА нет и в правду странно, хотя если жанры быстрые, то басс там смазанный должен быть, но быть должен.

 

 

ищи чем МИДЫ заменить. Отверчтия внизу двери главное не закрывай :hi:

 

Отверстия сливные в целости и сохранности.

Слушал как играют широкополосники альфарда 8".. очень даже не плохо!Громко! Чисто! Но с низами чуть по лучше дела обстоят)

А почему мне Альфарды не прокатят? что с ними не так? вроде как серия RW именно !миды! и видео с ними впечатляет сильно!

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

уточню:

 

с точки зрения SQ Альфарды будут мягко говоря уступать даже не верно подобранным DLS.

 

другой вопрос - что тебе надобно? :biggrin:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
уточню:

 

с точки зрения SQ Альфарды будут мягко говоря уступать даже не верно подобранным DLS.

 

другой вопрос - что тебе надобно? :biggrin:

 

На SQ мне точно не ездить.. не фанат)) Просто нравится громко. А то иной раз за сабом даже слов не слышал в музыке(

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
с точки зрения SQ Альфарды будут мягко говоря уступать даже не верно подобранным DLS.

 

ДЛС сам по себе уже неверно ) По моим ушам - самая ниочемная скушная акустика, причем неважно какая линейка. С герцами первое место делят по непонятному звуку :sarcastic:

Впрочему герца один компонент есть примечательный, но не стоящий своих денег

Ссылка на комментарий

Омни,

длс шлак?

докажи это ускоглазым....

 

помоему этот гольф порвал всех в 2006 году... судьи были в шоке от проделанной работы и того как он звучит

 

DLS-Golf-amps-in-trunk.JPG

 

DSC_0419.JPG

 

DSC_0434.JPG

 

DLS-Golf-door-detail.JPG

 

этот мобиль собрали 3 тайландца...

 

http://www.autoblog.com/2006/01/08/dls-audio-siam-spirit-vw-golf/

 

http://ucrazy.ru/auto/1212458547-vw_golf_siam_spirit.html

Изменено пользователем Magic Stick

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

то что на DLS столько всего выиграно по SQ ОМНИ не смущяет! Нету ничего лучше, чем DD CS 6,5.

 

 

Да ГЕРЦ по звуку с ДЛС сравнить - Вы батенька... Вам от АвтоЗвука лучше держаться подальше, а не советы тут давать.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Magic Stick,

 

П.С. специально для тебя: на соревнованиях в первую очередь оценивается ИНСТАЛЛ. Фирма ДЛС активно поддерживает соревновальщиков "выделяя" им много чего на ХАЛЯВУ, поэтому многие серьёзные инстальщики выступают на ДЛС не по причине того, что она лучше, а по причине "халявы".

 

 

Причём за эту ХАЛЯВУ соревновальщиков платит рублем розничный потребитель.

 

Тот же DLS YELLOW SUBMARINE (mini cooper) серьезнее ГОЛЬФА в 10 раз этого, другой вопрос каков у него БЮДЖЕТ... И ещё вопрос за чей счет он сделан - за НАШ С ВАМИ. ДЛС полностью оплачивал Yellow Submarine

 

12261.jpg

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Омни,

длс шлак?

докажи это ускоглазым....

 

 

Дорогой ты мой человек!!! Открой глаза. Я такую красоту тебе и на джибиелях с мистери могу показать. Тут разговор о звуке если че. Ты правильно подметил - ДЛС активно спонсирует всяко мутные мероприятия типа ЭММА, и уже не первый год, даже не первую пятилетку, шлак от ДЛС активно лидирует на этих соревках. О звуке там речи нет, только красивый инстал и грамотная настройка. У нас три года назад на ЭММЕ вырулил авто на сканах, очень грамотный авто, с потрясающим звуком, я тогда очень удивился сначала, а потом оказалось что от ДЛС то не было ничего :lol:

 

Вот скажи мне, сколько тебе баллов дадут на ЭММЕ за инстал, и сколько за звук? :lol: А я тебе скажу - если инстал идеален - можно звук как из ведра туда везти, на эмму вашу, но ДЛС там один хрен не победить :sarcastic: Все что есть у этого производителя достойного это уси А-серии

 

 

п.с. когда на ЭММЕ не будет судей-продавцов, тогда поговорим.

Ссылка на комментарий

buticar, нифига какой ты умный:)....

 

если судить по твоим словам то камря тоже оплоченна?

http://magnitola.org/nashi-installyacii/37500-toyota-camry-s-holodnogo-severa.html

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Вам от АвтоЗвука лучше держаться подальше' date=' а не советы тут давать.[/quote']

 

 

Батенька, да это вам лучше подальше держаться от АЗ. Я от вас отличаюсь тем, что я в этом верчусь довольно долго и часто, а вы рядовой читатель красивых журналов и слушатель маньяков-проффи, слух которых основываеться на надписи шильдика девайса и прочих факторов, связанных с психологией.

 

Еслиб я ехал на ЭММУ за кубком, безусловно я бы строил систему на компонентах одного из спонсоров. Но себе на повседнев я ставлю совсем другие компоненты, я не враг своим ушам и предпочтениям

Ссылка на комментарий

Омни,

 

ОМНИ ВАс в Краснодаре не один проф продавец не знает. Ни один соревновальщик! Мне кажется, что вы крутитесь только на форуме ПРОДАВАЯ DD CS 6,5 т.к. рекомендуете их в ЛЮБОЙ инсталл, как бочка в затычке. Мало того, когда я Вас в это "тыкаю" Вы мне приписываете тех производителей даже иногда, которых я в конкретных случаях и не рекомендовал никогда - иначе - гоните белиберду.

 

КАМРИ оплочена? А разве она на ДЛС? Мы же про ДЛС говорили, а из ДЛС там даже проводов нету

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...